Рекламное агенство Майер - положительный отзыв
Тигран:
В фирму Майер устроился, переехав из другого отдаленного района города. Что можно сказать о фирме и работе. До перехода в Майер агентство работал в аналогичной по профилю компании, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство, как и везде в наше время требует результат и соблюдение сроков. Другими словами надо выполнять работу и не волынить. Работы всегда много, соответственно деньги на заработную плату всегда есть и выплачивается она вовремя. По-моему, это основные факторы любой работы и они здесь положительные. Что касается настроения в коллективе, каких-либо багов и подводных течений не заметил. Доволен.
Москва
Подробнее>>