30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

SellPLU:
Сотрудничали с компанией Майер в плане срочного изготовления рекламных листовок. Встретили в компании полное понимание важности выполнения заказа в четко согласованные сроки. Оформляли работу юридическим договором. Листовки отдали надежно упакованными, как договаривались. Качество печати отличное. Менеджеры в Майер приветливые, доброжелательные и профессиональные в своей сфере деятельности.

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Максим:
Если честно выбрал именно эту компанию, потому что очень удобное расположение по отношению к моему дому. Но не думал, что мне тут так понравится. Выплачивают деньги своевременно, официально трудоустроен. Начальство относится к подчиненным хорошо, не хамит и не ругает. Если возникают какие-то трудности, то помогают, а не наказывают. Приятное место для работы, собираюсь тут задержаться на долгое время. Мне все нравится.

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

kuznecovn59944:
Два года работаю печатником. Работа как работа. Заказов всегда много, просто пошариться не получится, но время на обед всегда есть. Мне главное в работе, что зарплату вовремя выдают и не достают по мелочам. Начальство нормальное. С работниками не сюсюкаются, но и не орут без причины. Коллектив в общем тоже нормальный. Видел и похуже отношения.

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Сергей:
У нас клевая, креативная команда. Коллектив в основном состоит из молодых ребят, у которых море идей, позитивный настрой и энергия бьет ключом. Именно поэтому рабочая атмосфера больше походит на беседу, общение, перепалку с коллегами, чтобы придумать что-то новенькое, что бы смогло зацепить заказчика. Мне моя работа нравится, ни на какую другую не променяю.

Санкт Петербург

Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Solain:
Работа в Майер приносит положительные эмоции. До поступления в данную компанию имел неприятный опыт работаы в сфере рекламы, которая характеризуется невыплатой заработной платы. Поэтому пришлось воспользоваться возможностями, которые предлагает компания Майер агентство. Здесь нашел «гавань» которая предъявляет нормальные условия сотрудничества и нармальные условия оплаты труда. Доволен сотрудничеством!

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Дима:
Наводку дал знакомый, я решил сходить на собеседование и не прогадал, меня взяли. Условия труда устраивают, зарплата вполне нормальная. Конечно, если добавят, не откажусь) Думаю, что сейчас бы я такую работу себе уже не нашел. Своему решению рад.

Москва

Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Испытательный 3 месяца, уверена, что выдержу, т.к. огромное желание работать. С первого дня дали все по ТБ читать, показывали помещение, будущий фронт работы. Отметила, что сотрудники доброжелательные, косо не смотрят. Стараюсь пока не выделяться, делаю, что говорят. Остаться очень хочу, буду стараться.

Москва

Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Тигран:
В фирму Майер устроился, переехав из другого отдаленного района города. Что можно сказать о фирме и работе. До перехода в Майер агентство работал в аналогичной по профилю компании, поэтому есть с чем сравнивать. Руководство, как и везде в наше время требует результат и соблюдение сроков. Другими словами надо выполнять работу и не волынить. Работы всегда много, соответственно деньги на заработную плату всегда есть и выплачивается она вовремя. По-моему, это основные факторы любой работы и они здесь положительные. Что касается настроения в коллективе, каких-либо багов и подводных течений не заметил. Доволен.

Москва

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Гость Марина:
Выполняю работы качественно, в срок. В принципе у нас все сотрудники вполне нормальные, свою работу делают, не перекладывают на других, не подставляют. Иногда и совета друг у друга спросим по печатной продукции. Иногда у кого-то лучше идея возникает, которую можно удачно воплотить. Неплохая скажем так команда. В такой среде работать комфортно, тем более что большую часть жизни в офисе проводишь

Санкт Петербург

Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агенство Майер - положительный отзыв

Gidizepam:
Третий год работаю в рекламном агентстве «Майер». И как бы этот факт уже говорит о том, что это нормальное агентство. Сейчас уже я помогаю новичкам освоится, курирую их. Работа интересная, хорошо оплачиваемая. Иногда создаем такие проекты, что кажется никто и никогда до такого б не додумался, только мы. У меня работа в кайф, у других возможно и нет. Подробнее>>