07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
ГРИБНАЯ РАДУГА

Положительные стороны:
Я на компостном производстве в Грибной радуге больше трех лет. Работа нормальная, чисто мужской коллектив. Правда есть у нас и женщины, но они в лаборатории. Так что у нас одни мужики. Получаю нормально и всегда вовремя. На работу возят прямо...
Отрицательные стороны:
Бывает, что возникают сложности по работе, но начальство быстро улаживает.
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Компания “Грибная радуга” заботится о своих работниках. Штрафов нет. Работать комфортно. Дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
не могу ничего отметить особо
Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ГРИБНАЯ РАДУГА

Положительные стороны:
Условия работы в Грибной радуге хорошие, не жалуюсь. Для сотрудников компания делает все, чтобы было комфортно работать. Хорошая зарплата, полностью белая и приходит на карту, как часы. На сборе ЗП сдельная, но все очень прозрачно, каждый день видно заработок на...
Отрицательные стороны:
График все-таки непростой и я долго привыкала. Хотя для многих это не проблема.
Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я пришел сюда на работу, думал большая компнаия будет жесть а тут как в санатории против любой фирмы в городе. И спецовку дали, и нагрузок таких больших нет, и начальством вдете себя цивильно, и бригада отличная, ни синяков ни нарколыг, не ждешь подставы. Заработок приличный, не жалуюсь.
Отрицательные стороны:
Я короче доволен на 200% и ругать не вижу что даже близко.
Подробнее>>

08.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
У нас можно нормально работать в хороших условиях и неплохо зарабатывать. Спецовку выдают, возят на работу, хорошая столовая. Не штрафуют, как многие говорят, кто ни разу здесь не работал.
Отрицательные стороны:
даже если появляются сложности по любому вопросу, руководство их быстро решает
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Я короче жалею только что раньше не пришел в Радугу на работу. Взяли грузчиком. Плюс работа 2 через два. Плюс оформление в трудовую. Короче для меня работа топ. Это не рынок где в грязи с утра до вечера 6 а то и 7 дней в неделю как раб в ужасных условиях за копейки. А тут еще такая возможность – можно подрабатывать.
Отрицательные стороны:
Короче тут ругать вообще нечего.
Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
В принципе всё устраивает, такую зарплату найти у нас в области не просто. А тут современное производство, все оборудование новое, в таких условиях работать приятно.
Отрицательные стороны:
Для меня критичных нет
Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Вначале мне работа сборщика не зашла – компания за городом, но спасибо что возят, учится пришлось месяц-два…Было не просто. Но с другой стороны деньги на поддержку шатнов первое время платили, отношение к сотрудникам не как в других местах. Ну а сейчас привыкла, зарабатывать стала уже 60-70 где-то, короче говоря, сейчас не парюсь, считаю хорошая работа.
Отрицательные стороны:
Если смотреть на позитиве – и ценить что есть – то все супер. так что я плохого не вижу.
Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Грибная Радуга - отзыв работника «Мирослава» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Я из Белгорода приехала, чтобы устроится в Грибную радугу. Все что мне рассказывала подруга оправдалось. Компания современная, все новое, поэтому на работу приходить приятно. Обучение дают, новичков не бросают, плюс правда зарплата первые пару месяцев на поддержку штанов. Кто пришел работать – остаются, дураки отваливаются. Ну и все в компании делается по ТК. Заработки правда приходят не сразу, но главное, что это реально. Для меня минус, что пришлось переезжать.
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Грибная Радуга

Положительные стороны:
Раньше думал, что собирать грибы – работа не для мужчин. А когда устроился сюда, не пожалел. Познакомился со своей будущей женой. Расписались. Спасибо компании “Грибная Радуга”! Вдвоем получаем отлично.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>