ОТЕЛЬ ВВЕДЕНСКИЙ: В пустую потраченное время
Отрицательные стороны:
Хорошее это или плохое место - тут все относительно. Лоботряс директор, которого везде много и слышно, как Шура из бухгалтерии «служебного романа» и такая же заместитель. Костяк коллектива, кто на руководящих должностях приведены ими же по знакомству в основном, то есть от них такой же выхлоп по работе. В отелях, хоть это и архитектурно красивые здания нет камерности внутри, уровня. В отеле что на Большом проспекте бесконечные конференции, естественно не с випами, туалеты и др как после футбольного матча, в целом отели не ухоженные как и сотрудники, это политика директора ...
Положительные стороны:
Быстро понятно, что это за контора
Подробнее>>