Сенат
Это было несколько лет назад. Работала в офисе. Руководят компанией муж и жена. Женщина очень умная и оооочень хитрая, муж ее истерик 100%, очень любит орать, унижать и оскорблять при чём только женщин, работников мужского пола они стараются не брать, потому что этому ублюдку нравится орать на женщин, да и женщин проще обманывать и они не мстят в большинстве своём Подробнее>>