11.03.2015
0 0
Такси-ладья отзывы сотрудников

bagira71:
Отрицательные стороны:
Такси самое что не есть отвратительное.Диспетчера грубые,и хамки, машины просто сплошная помойка.водители вообще оставляют желать самого наилучшего,не понятно как их яндекс пропустил для работы,И вообще господа пассажиры пишите лудше в РосИнфоТех,ОН БЫСТРЕНЬКО РАЗБЕРЕТСЯ С НИМИ.БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ "КОМПАНИИ"

Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28

Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси-ладья отзывы

Андрей Неклюдов:
Отрицательные стороны:
Худший сервис такси в Москве. Водители не знают Москвы и поэтому поездки могут осуществлять только с помощью "Яндекса" в результате чего поездка становится дороже и значительно продолжительнее по времени.

Россия, г Москва, ул Маршала Неделина, д 28

Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО <НПО Ладья>

В ООО НПК Ладья всё от начало до конца является враньём! Не верьте и спрашивайте у агенства куда они вас устроить хотят. Уже три месяца как отработал там и до сих пор не зарплаты не аванса и дорога за свой счет. Зам Деректора Дунин Алексей Георгиевич. Один предпринематель а врет за всю компанию в которой он один. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Белая ладья

Отрицательные стороны:
Наблюдаемя в клинике всей семьей, и было все без накладок, но в этот раз у ребенка заболел зуб, позвонила записать к доктору, у меня все данные спросили, ситуацию рассказала, обещали записать на ближайшее возможное время, и перезвонить мне. Да, мне перезвонили, но на следующий день, чтобы МЕНЯ записать на профилактический прием. На вопрос про ребенка, зуб то болит. сказали что: ой, извините, накладочка вышла, про него ничего никто не передал. А ближайшая возможная запись через три дня. Записала конечно, так как наблюдаемся и зубы наши знают.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Гагарина улица, 35-А

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Белая ладья - Радость в отпуск

Положительные стороны:
Я человек, который не может жить без кофе и никотина. Плохо, конечно, но больше всего меня заботит мой внешний вид (работа обязывает) и улыбка. Потому перед отпуском я решила сделать отбеливание и чистку. Долго выбирала стоматологию в соотношении цена-качество. Лучший друг посоветовал клинику Белая Ладья. Я ему доверяю, поэтому решила последовать совету. И я сейчас просто блистаю на отдыхе! Помимо качественной работы, очень лаконичный и стильный интерьер клиники, чистота и забота о клиенте от персонала, прочно поселили это место в моем сердце и списке рекомендаций!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

Подробнее>>

04.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Белая ладья - Спасибо за работу

Положительные стороны:
Меняла тут старую пломбу, которая разрушилась и выпала. Ставили мне ее давно в обычной государственной поликлинике. Теперь решила пойти в нормальную стоматологию и не пожалела. Сервис конечно в Белой ладье на высоте не сравнить с тем, где я раньше лечила. Спасибо вам за отменную работу!

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Белая ладья - Осталась довольна

Положительные стороны:
Я могу конечно очень долго рассказывать об обслуживании, об обстановке и интерьере стоматологической клиники, но для меня важно было как пройдет лечение. У меня ужасно воспалилась десна, я абсолютно не могла кушать. А когда обратилась в Белую Ладью по отзывам подруг, там меня доктор быстро принял и разу провел санацию, удалил камень из-за которого и началось воспаление. Так хорошо, когда помощь оказывают мгновенно и профессионально. Осталась довольна стоматологией и врачом Чудновым Сергеем Александровичем. Благодарность вам большая! Теперь я буду только вам доверять свою улыбку, я уверенная в качестве и

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Белая ладья

Положительные стороны:
Начал ныть у меня зуб и как-то по началу не очень сильно, я ходила терпела. Потом с каждым днем боль нарастала. Но эпицентр определить было очень сложно. Такое впечатление, что болело пол рта и пол головы вместе с ухом. Тянуть некуда было. Пошла в Белую ладью по совету коллеги, она давно пользуется услугами этой стоматологии и водит туда всю семью. Побежала я туда аж бегом, лишь бы перестало болеть. Короче, дело было в зубе мудрости. Он начал расти и такое впечатление, что пол головы болит. Врач предложил его вырвать

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Белая ладья - Аккуратная работа

Положительные стороны:
У меня на работе во время обеденного перерыва выпала старая пломба и мне просто было удобно обратиться в Белая ладья Екатеринбург стоматология. По деньгам вышло совсем не дорого. Почистили зубик, поставили новую пломбу. Работал стоматолог внимательно, качественно. Приятная обстановка в кабинете расслабляет. При мне открывали запечатанные инструменты. Записалась еще на чистку зубов. Мастер сказала что есть небольшие скопления зубного камня и лучше сделать это вовремя, чтобы избежать серьезных проблем. Я обращалась в стоматология на Комсомольской, 37.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Белая ладья - Довольна качеством лечения в Белой Ладье

Положительные стороны:
В стоматологию Белая ладья Екатеринбург обратилась как обычно, когда безумно болел зуб уже два дня. Меня приняли по острой боли, хотя запись у них очень плотная. Сказали, что это пульпит. Спасти зуб можно, но нужно лечение. Положили лекарство. Через несколько дней почистили каналы, запломбировали. Делали без анестезии, на удивление безболезненно. Пломбу поставили аккуратно, не отличимая по цвету от зуба. Я осталась довольна как качеством, так и ценой.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Комсомольская улица, 37

Подробнее>>