Сигма-Вент
Отрицательные стороны:
Идеальных компаний не бывает, однако перефразируя классика, "Я в Сигму вернулся бы только за то, что там на стене не висит Путин". :) А то в какую контору ни сунешься, везде проститня с портретом ВВП в кабинете. В Сигме хотя бы внешне практиковали атрибуты европейской формации, уважение к правам человека, потому до сих пор их не могу забыть. Есть какая-то магия в этом уютном углу за МКАДом.
Положительные стороны:
Не верь пропагандонским сказкам бро, никто нападать на нас не собирался, кому мы нужны. А перекроить американоцентричный мир Путину не дадут, это ж очевидно. Ну предположим, "победа" над бывшей республикой за нами. Что это изменит? Обыватель как был в заднице, так и останется. Вектор развития за последние 20 лет вполне однозначен. ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>