Синтез-Ресурс
Положительные стороны:
Проработав в Синтез-Ресурсе 1,5 года, могу сказать что работа хорошая. Получила бесценный опыт и уверенность в том что я могу работать в этой должности вообще в любой компании. Офис комфортный, находится между лесной и петроградкой. Устроили сразу официально и сделали мне ДМС.
Отрицательные стороны:
Персонала нужно много из-за постоянного расширения производства и карьерного роста многих сотрудников, поэтому нагрузка очень большая.
Подробнее>>