09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Ясень-3000»

Отрицательные стороны:
Непонятная ситуацыя с зарплатой при разговоре по телефону озвучивается одна цыфра а получаеш совсем другие деньги - 100 грн в день. Хотя обговаривалось что зрпт будет от выработки. Выходных практически небыло работали до 10 часов ночи и это с 9 утра и за это некто не доплачивал. Когда поднял вопрос о зарплате мне сказали "а ты попробуй докажи что работал у меня, я тебя вобще не знаю". Офицыально не трудоустраивают а кровати продают без документов налоги не платят. Жывут за щет постоянного кидалова по деньгам и текучка очень высокая как сказали бывшые сотрудники. Так что если цените свое время то лутше потратьте месяц на поиск нормальной работы.
Положительные стороны:
5 минут от дома. ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
НО "Фонда защиты собственников многоквартирных домов "Цветущий ясень" - Обещаний много а дел мало

Мы жители дома 182 по ул.М.Горького просим разобраться в нашей проблеме.С 17 июня 2015г. была отключена горячая вода, на вопрос управляющая компания "Цветущий ясень" сказали, что идут работы по ремонту инженерных сетей, хотя в 2013 году по программе частичного софинансирования капитального ремонта нам был произведен ремонт инженерных сетей. 27.06.2015г. включили воду и теперь с горячего крана течет холодная вода, на жалобы Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Леруа Мерлен - Продавец подложил свинью в виде дверной коробки цвета орех, когда все двери ясень!

Сегодня и мне "ПОВЕЗЛО"! Пришла за дверями, продавец с умным видом, (но полным отсутствием желания на лице) собрал все комплектующие и отправил меня на кассу! Я, честно говоря, человек не опытный в стройматериалах и инвентаре, но все же предоставила ему все размеры, объяснила цвет, как что должно открываться! Ок) Подхожу забирать товар, и ПОЧЕМУ Я не вскрыла все 10 коробочек Подробнее>>