Отзыв сотрудника Анна о компании СОГАЗ
Положительные стороны:
С данным работодателем более 3 лет, работа подразумевает постоянный личностный рост. Нареканий по выплатам заработной платы или стимулирующих надбавок никогда не было. Оплата труда приравнивается к отработанному времени, и выполнению простых требований. В зарплате как говорится потолка нет, для тех кто хочет работать и зарабатывать . У нас хороший офис, слаженный коллектив, при возникновении трудностей всегда помогут. Руководители лояльные, всегда идут на встречу. Официальное устройство с первого дня и обучение в трудовых условиях, обучение не прекращается на протяжении всей работы, и к вопросам обучение отношение очень серьезное, все регламенты
Самара
Подробнее>>