Отзыв сотрудника Елизавета Горбунова о компании Студио Модерна
Положительные стороны:
Работаю уже довольно продолжительное время в Студио Модерна менеджером по работе с клиентами. Работа очень нравится. Так как я люблю работать с людьми, мне очень комфортно в такой атмосфере, все вполне устраивает. Также здесь удобный для меня график работы. Считаю, что здесь созданы все благоприятные условия труда, рабочие места хорошо оборудованы, все, как надо. Адекватное, понимающее руководство, хорошая дружная и сплоченная команда. Коллектив просто отличный, все дружелюбные, если надо, всегда готовы прийти на помощь, ни в чем не отказывают, все друг за друга. Оформили меня здесь с самого начала
Москва
Подробнее>>