02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Альфа-Информ

Положительные стороны:
Рекомендую ЧОП "Альфа-Информ" Заработная плата выплачивается во время Есть возможно в свои выходные брать подработку Условия на объекте хорошие Достаточно времени на отдых Руководство лояльное Коллектив хороший. Работа для нормальных мужиков,любителей выпить и разгильдяев не терпят
Отрицательные стороны:
Не наблюдаю
Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Альфа-Информ

Положительные стороны:
Я всем доволен. В сравнении с предыдущей работой в ЧОП Альфа-Информ отлично,зарплата больше и выплачивается во время. Удобный график-можно планировать свое время.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ТЭК Информ

Положительные стороны:
Тут слова не расходятся с делом. Дали все, что обещали на собеседовании. Понятные перспективы, нормальные деньги в рамках рынка или даже чуть выше. Мне в Тэк Информ хорошо.
Отрицательные стороны:
Напряженная работа, иногда приходится засиживаться в офисе.
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Альфа-Информ

Положительные стороны:
Первым делом хочется отметить стабильность ЧОП Альфа-Информ,я работаю здесь пару лет и мысли поменять работу не было ни разу. Зарплата хорошая,платят всё во время. С коллективом общий язык нашли,руководство относится с уважением и пониманием.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Альфа-Информ

Положительные стороны:
Работаю в ЧОП Альфа-информ более 5 лет. Оплата труда меня устраивает,выплачивается во время,пару лет назад были незначительные задержки,но сейчас при новом руководстве,все как по часам. Бытовые условия отличные,работать комфортно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена Викторовна о компании Альфа-Информ

Положительные стороны:
Работаю в ЧОП Альфа-Информ давно и на своем опыте могу сказать,что если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь предоставляется.Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Альфа Информ - положительный отзыв

Положительные стороны:
хорошая работа и зарплата нормальная. плюс всегда обеспечивали формой и бесплатными обедами. начальство часто устраивало неожиданные проверки. Нравилась тут работать, но бонусы платили редко.
Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Сергеевич о компании Альфа-Информ

Положительные стороны:
Я работал в компании Чоп Альфа - Информ жизнь сложилась так что мне по семейным обстоятельствам пришлось на время уехать в Санкт-Петербург (мама тяжело заболела). Хотел написать положительный отзыв о Чоп Альфа - Информ зашёл а там написал какой-то некомпетентный человек, ушлепок плохой отзыв. Так вот не в коем случае не верьте отзыву этого негодяя это Не Так. После смены руководства в компании произошли резкие изменения в лучшую сторону, поувольняли всех сотрудников не соответствующих слову Охранник, уволили тех кто был ранее судимый, кто любил выпить спиртные напитки, кто приходил не ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.03.2023
1 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альфа-Информ

Отрицательные стороны:
Их много . Начиная от коллектива гнилого , обещанной з/п одной а по факту другой , мало того из з/п тв ещё и 13% платишь . Руководство как и во всех в принципе чопах наживается на охранниках . Охранники это быдло и лентяи для руководства . Система штрафов , сплошные проверки . Расписывать можно много и много ….. Лично я не порекомендую данную организацию своим друзьям и товарищам . Но все люди разные , кому-то эти рабские условия может и понравятся .

Москва

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Артур о компании Альфа-Информ

Отрицательные стороны:
Не понимаю кто пишет тут положительные отзывы ?! З/п с задержкой бывает и с большой . Большая система штрафов . Обещают одну з/п , а платят другую . Данная организация идёт к развалу ! По этому не советую вам связываться .

Москва

Подробнее>>