Отзыв сотрудника о работодателе Благотворительный Фонд "Меценаты Столетия"
Отрицательные стороны:
Руководители (организаторы)- торгаши из Сочи во главе с рябым параноиком по фамилии Олейник, который всю жизнь проработал чуть ли не лесником, а несколько лет назад, когда ему уже было за сорок, купил себе диплом о ВО. Липинская Наталья Викторовна - истеричная неврастеничка. Глав.бух. Сердечная Лидия Корнеевна: косноязычная матершинница: в любой, произносимой ею фразе, каждое слово чередуется словом б*ля(((( Вся эта троица абсолютно безграмотна, пишут с ошибками. До сих пор помнится позорное обсуждение грамматических ошибок в "Присяге мецената". На минуточку, происходило это в УПДК! Хватило же наглости и дерзости впутать в свои аферы послов многих стран!!! Да что там послов, если "награждают" артистов, префектов (Зотова, например), мэров, даже замечательного товарища Ким Чен Ира не забыли наградить))))) Единственное светлое воспоминание об этой конторе, это общение с Николаем Дроздовым! Вот кого действительно жалко. Эти аферисты ввели пожилого, известного человека в заблуждение((((( ведь Николай ... Подробнее>>