23.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Тоня о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Компания несколько раз удаляла мой отзыв якобы за то, что я обвиняю их в нарушении условии труда. Так может быть я говорю это не с пустого места? Как и многие люди до и после меня 1. Непонятный график который может меняться чуть ли не каждый день 2. 12-13 часов на ногах и возможность сесть и полазить в телефоне только на обеде 3. Если в смене попадаешь с менеджером и управляющим, то считай в зале ты работаешь один 4. Огромные многотонный поставки три раза в неделю,

Московская Область

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Отличный работодатель! Созданы все условия для комфортной работы

Калуга

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Щукина Д о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Берут без опыта работы и возрастных. Это я считаю плюсом, так как у нас вакансии всегда есть. А текучки нет. Так как постоянно точки новые открывают. В целом, у нас работать несложно. Все социальные выплаты положенные дают, не портят атмосферу штрафами. Или мы работаем так, что нас не за что штрафовать.

Москва

Подробнее>>

15.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Если вы приходите из хороших побуждений работать и любить животных - забудьте. Каждый божий день управляющие будут визжать на планерке по поводу среднего чека, глубины чека, % с кормом чеки с кормами и всей остальной поебени, которая никому не нужна. Вы будите обязаны навязывать все ненужное покупателям, а это на минутку ни все всем нравится и вас откровенно посылают в пешее эротическое турне с вашими доп. продажами. Ветеринарные консультанты - без ветеринарного образования, обычные продавцы и все. Фигня полная, плюс на ногах весь день, пыль от животных, разгружаете неподьемные

Москва

Подробнее>>

08.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Их очень много!!! Общее впечатление : не первый день работаю в данной компании. Могу сказать было и похуже. Начнём с управляющего звена, в частности с регионального директора: адекватная женщина, которую ты видишь 2 раза в месяц ( больше общается с непосредственно с директором). Рядовые сотрудники- разменная монета! Управляющая магазина, круто с ней повезло, не часто конечно такое бывает, но в других магазинах сменились и не одна. Даёт задания( данные региональником) и общие по магазу, сама частенько работает с нами заодно, так -как ПЛАНЫ грандиозные у компании в

Кострома

Подробнее>>

06.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Клавдия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Не умею писать отзывы. Поэтому пишу, как есть. Учат всему с нуля. Если есть опыт работы в магазине - возьмут. Научат дальше. Я сама за месяц выучила постепенно все от корма до производителей одежды, обуви и лежанок.Изначально знала корма посредственно из личного опыта владения животными, у меня 2 кота и йорк. Сейчас уже хорошо ориентируюсь, спасибо курсам и коллегам. Самое первое: запомнить где что стоит, лежит, как выглядит. Вся финансовая часть у нас белая, все учитывается. Переработок нет. Может быть, конечно, это только в нашем магазине так здорово, но

Москва

Подробнее>>

05.02.2023
0 0
Сеть магазинов Четыре лапы


Отрицательные стороны:
Куратор. Светлана выбирает любимчиков, к ним не предъявляет никаких требований, притаскивает друзей и знакомых в компанию. Ты можешь хорошо работать, но при том на тебя будут смотреть как на ведро с помоями, если по личным причинам ты не нравишься Светлане. Обсуждает руководящий состав с другими магазинами. Превратила все в змеиный клубок, тащит все сплетни по магазинам. Если позвонить

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Сеть магазинов Четыре лапы


Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя как крупнейшая сеть зоотоваров, но при этом : 1. Во многих магазинах старые стойки с животными , каждый день убирать и кормить животных ад, для того , чтобы выдвинуть стойку нужно приложить не человеческие усилия , и такие же , чтобы задвинуть ее обратно Неужели крупнейшая сеть не может позволить себе заменить эти стойки

Жуковский

Подробнее>>

18.01.2023
0 0
Сеть магазинов Четыре лапы


Отрицательные стороны:
Серая зп. В вакансии пишут одну зп, по факту другая. Обещают мрот по тк, остальное в "конверте". Зарплата очень сильно зависит от оборота точки. В этой компании есть штрафы. За то, что вы забудете приложить палец в начале и в конце смены, будут штрафовать на 500 руб, затем на 1000 каждый последующий раз. А и еще если нарвётесь на тайного Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Положительные стороны:
Мой личный опыт работы до лап минимальный. Взяли с испытательным сроком. ЗП по городу средняя, с работой справляюсь. Рассчитываю на карьерный рост, все предпосылки к этому есть.

Москва

Подробнее>>