Отзыв сотрудника Сюзанна о компании НПП Стрела
Отрицательные стороны:
Речь идет о подразделении в Мск. Отвратительное отношение ближайшего руководства к подчиненным. За крошечную з/п из тебя требуют много больше чем в твоих должностных инструкциях. Главная РП крайне неадекватно, необоснованно унижает своих подчиненных. Зато у нее отличное отношение к тем, кто подмазывается и набивается к ней в друзья. Если ты хорошо делаешь свою работу, тебя все равно не оценят, если не подмазаться к начальству. Тебя любят, если ты стучишь на других. Тебя не отпустят пораньше с работы, если ты не в милости у главной РП, просто потому что ты
Москва
Подробнее>>