Твоя Логистика
Виктория:
Проработала в компании почти год. Достойная компания с высоким уровнем и командой профессионалов, где каждый четко знает свое дело. Руководитель — образец во всем, с которого хочется брать пример, хочется слушать и слышать. Человек с бесценным опытом. Идеальная дисциплина. Достойная оплата труда. Всем доброжелателям и большим правдолюбам которые пишут что про не нормированный рабочий день и многое другое…. надо работать в библиотеки с 8 до 17.00 и все будет хорошо, видимо люди не совсем понимают что такое бизнес, и не знают как работать на результат. Подробнее>>