Вектор
Отрицательные стороны:
Поддерживаю полностью. Офисные тунеядцы жиреют. Бухгалтерия сидит целыми днями в ж))опе пальцем ковыряет от безделья. Офисные пьяные крысы гребут деньги мешками. Сидят жрут и ничего не делают. Воняют пьяные в п!!!!зду. Водитель пашет в адских условиях подешевке! Это их такой подход к оплате труда. Уровень зарплат ниже в два раза!!!! Надо добиваться повышения, мужики, это не дело. Они совсем обнаглели там в офисе.
Положительные стороны:
Не вижу.
Подробнее>>