27.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Положительные стороны:
 В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...

Россия, Абакан

Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Положительные стороны:
 В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.

Россия, Абакан

Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Положительные стороны:
 Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.

Россия, Абакан

Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Положительные стороны:
 В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.

Россия, Москва

Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Положительные стороны:
 Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...

Россия, Москва

Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Работать получается, и это главное. Когда у клиентов вопрос разрешается в положительную сторону, соответственно и для меня большой плюс. В Спарте работаю юридическим консультантом. Уже два дела по пенсионным вопросам выиграли мои клиенты. Работа устраивает, как раз такое место, как долго искал для себя.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Пришел на собеседование в эту компанию по рекомендации знакомого, взяли меня с испытательным сроком. Теперь он позади, мне тут более чем нравится. Выиграл уже несколько дел по трудовым спорам. Сумма зарплаты довольно привлекательная, с моим предыдущим местом работы совсем не вяжется. Очень доволен, не было при мне задержек. Руководитель у нас толковый и грамотный.
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

19.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Мой бывший работодатель оказался недобросовестным, и уволил меня без объяснения. Но он не знал, что я юрист по образованию и смог отстоять свою правоту, да мне еще и моральный ущерб так компания возместила. Попытался просто работать в сфере продаж, но не судьба в общем…. Теперь работаю по специальности, юристом в этой компании. Знакомый подсказал, что здесь свободная вакансия. Постажировался, понял
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
На моем месте работы меня все устраивает. В этой компании я уже два года. По своему опыту могу сказать, что бывали иногда моменты, но это обычные рабочие процессы. В целом от компании у меня сложились положительные впечатления. Особо хочется отметить доброжелательную обстановку в коллективе, лояльное и адекватное отношение руководства.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Спарта


Плюсы в работе:
Первый этап собеседования проходил с их hr-менеджером - милая общительная девушка, поинтересовалась моими анкетными данными, образованием, опытом работы. Затем пригласили на встречу с руководителем. Все прошло спокойно и вежливо. Условия меня устроили. Тружусь в этой компании больше года, пока вполне доволен.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>