12.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ярославочка о компании Тензор

Отрицательные стороны:
Из минусов – немногочисленные мерзкие, глупенькие сотрудники. (ФИО) г. Ярославль – одна из них. Всю свою жизнь (ФИО) «держится» за компанию Тензор и не хочет замечать ничего вокруг на протяжении уже 8 лет. Я точно знаю, что в ее резюме ООО Тензор – это первое и единственное место работы. (ФИО) никогда не была любима ее коллегами. Старые ее друзья уже не работают в Тензор. Она уже держится из последних сил и даже получила маленькое повышение в должности благодаря руководителю, который давно скоропостижно покинул Тензор и больше не занимается Сбис.

Ярославль

Подробнее>>

22.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Тензор

Положительные стороны:
Хотелось бы выразить впечатление о Компании, в которой я проработала уже почти целый год)) Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел незаметно и очень интересно. Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в ИТ сфере, но опыта почти не было – это не помешало hr поверить в меня – за что им большое спасибо! Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи, и, если есть адекватная потребность в чем-либо, Компания удовлетворяет запрос. Считаю руководство и коллектив - очень здоровскими. Нравится, что в случае

Ярославль

Подробнее>>

25.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Тензор

Положительные стороны:
Интересные задачи, удобный график работы, хорошая зп, комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив, много корпоративных мероприятий.

Ярославль

Подробнее>>

27.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Тензор

Положительные стороны:
Свой спорт зал, много крутых корпоративных мероприятий, кафе, столовая, современный офис, удобное расположение.

Ярославль

Подробнее>>

16.09.2021
0 1
Тензор / Сбис


Отрицательные стороны:
Про деление зп на оклад и бонус тут прежде описывали, но мне как начинающему сотруднику было интереснее попробовать поработать в коллективе.1.Наставник попался реальное хамло и быдло, как такова манера общения полностью отсутствует. Ныне работаю с индусами и это небо и земля2.в первый день работы дали задачу, доступы не обьяснив что за проект, не ознакомив хотя бы с базовыми принципами работы Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Компания "Тензор"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
официальное оформление, звоним по клиентской базе, есть система обучения, комфотрный офис ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Компания "Тензор"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Отличный молодой коллектив, стабильная, своевременная, белая зарплата, возможность роста и развития. ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Компания "Тензор"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
отличный коллектив, белая зарплата, есть возможности профессионального роста ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

Подробнее>>

06.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника Никитос о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Смешная компания. Всё здание - это некая ширма, прикрывающее говно. Говна много, главное говно - Ивашкевич. Недотрах, завышенное мнение о себе. Начальники все посаженные, главное задницу им лизать иначе "не сошлись характером". На первый взгляд разработка отлажена. Но через месяц понимаешь, что ооочень много дыр. Сырой джин, ещё более сырой веб джин. Они ломаются, летят и приходится тратить время на их отладку, а не на основную работу. Приятно, что есть отдел тестирования, но в итоге делается как угодно лишь бы работало. Соответственно продукт - говно. Зарплаты не очень высокие - средние. Есть в Ярославле

Ярославль

Подробнее>>

03.08.2016
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Тензор / Сбис

Отрицательные стороны:
Сходила на собеседование(уж очень хотелось там работать), собеседование было в такой форме, что HR - Бог, а я- говно полное, только начинаешь отвечать на вопрос, тебе тут же задают другой (бесит), обещали перезвонить, но не перезвонили, звоню сама, а там "Ну вы понимаете, было очень много кандидатов..и тд", я им говорю, может есть еще свободные вакансии, т сошлись на том, что опять пообещали перезвонить, бесит, прям не могу, раз сказали перезвоните, дак перезванивайте!!! А вообще у меня там друг работает ему все нрав

Ярославль

Подробнее>>