ТехноНИКОЛЬ
Отрицательные стороны:
В первую очередь, дамы в отделе бухгалтерии, которым по всей видимости снижают з/п, если они поздороваются :) Потратилась на такси, чтобы доехать и уехать с места назначения, т.к. доехать на общественном транспорте невозможно, здание находится в промышленной зоне. Обещали позвонить при любом решении, естественно, по истечению срока звонка не было, хотя вакансия висит, за это обиднее всего, т.к. время соискателя Подробнее>>