02.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отличная Компания, приятная атмосфера в дружном коллективе.

Положительные стороны:
Руководители всегда помогут в любом вопросе. ЗП выплачивают во время, ни разу не задержали. Хочешь расти в карьере-покажи себя и все получится! В общем я доволен всем.
Отрицательные стороны:
Рекомендую добавить больше премий для тех кто выполнил все планы, для дополнительной мотивации
Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
0 0
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Положительные стороны:
Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Отрицательные стороны:
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
атмосфера, коллектив, уровень зп

Положительные стороны:
Работаю в Kitsune на должности баристы-кассира. Клиентов всегда много, но я уже к такой проходимости привык и вижу одни плюсы. Коллектив хороший, все ребята молодые, веселые. Смена пролетает быстро и на позитиве. Заработная плата меня полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
не нашел
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АСКОН: Атмосфера на работе

Отрицательные стороны:
Была одна сотрудница не буду имя называть. Так её просто выжили! Человек старался работал, а на неё давили. Придирались и заставляли учить, учить. орали если в обед она не учит , а выходит прогуляться. Их менеджер по продажам [С.] [censored] Подлизывается к РОПу и к начальнику отдела. Нагло отнял продажу у коллеги своей. Она продала программу в компанию, в которую ранее [С.] тоже заходил, но с другим продуктом. И т.к он первый нашел эту компанию у девчонки просто отняли продажу! Она ничего не получила. Акуенно! Так ...
Положительные стороны:
Зарплата и то не всегда...
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Приятная атмосфера в компании

Положительные стороны:
Нравится, что коллеги почти все молодые, все общаются, и не только на работе. Просторные опенспейсы, новые современные ноутбуки и компьютеры. Зп не задерживают, дмс оформляют после испытательного срока.
Отрицательные стороны:
Иногда очень шумно в опенспейсах.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Рабочая атмосфера

Положительные стороны:
Коллектив дружный, есть система наставничества По сути с любым вопросом или проблемой ты можешь обратиться к руководству (это даже приветствуется) Насыщенная корпоративная жизнь и различные слеты, тимбилдинги, лига достижений и многое многое другое
Отрицательные стороны:
Атмосферу внутри отделения создают сами сотрудники. А банк все инструменты для ее создания предоставил
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Атмосфера: Еще одна рязанская шарашkа

Отрицательные стороны:
Еще одна рязанская шарашkина контора ! Такая солидная "фирма", что разводят вас на тел. звонок за ваш счет ! у них даже нет какого нибудь задрипанного сайта ! Работники им не нужны, занимаются пустым 3,14здежом, не тратьте время на эту шарашку проходите мимо ! Пишут что генеральный директор Таран Артем Валериевич.
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Теплая рабочая атмосфера.

Положительные стороны:
С 2022 года я работаю тут в колл-центре. Работа интересная, я люблю общение и коммуникацию, поэтому я вот прям на своем месте определенно. В компании хорошая корпоративная культура. Платят исправно. И уровень зп в разы отличается от иных организаций, где...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
замечательная атмосфера

Положительные стороны:
Я администратор в студии красоты Kitsune style. Устроилась сюда, можно сказать, случайно. Был опыт работы в этой сфере, вот и подала резюме. по началу удивило что попросили сопроводительное письмо, но когда я уже приступила к работе, то поняла зачем это...
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Приятная атмосфера.

Положительные стороны:
Отличный, дружный коллектив. Для меня очень важна атмосфера там, где я провожу большую часть своего времени. Руководство лояльное. Дисциплина налажена. Зарплата устраивает, но если чуть повысят, то я не против)))
Отрицательные стороны:
Не вижу пока, что можно было бы улучшить)).
Подробнее>>