05.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Требуется постоянно собирать огромное количество бумаг, подписей – в общем, бюрократия, одним словом здесь ужасная.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

05.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Смотрю, что Москва белокаменная иногда пишет.. волосы дыбом..по-моему вы зажрались, ребята (!!!) Проработал уже 1,5 года. География проектов от Гвинеи до Иркутска. Платят терпимо, какие вопросы?

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

05.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
Когда прошел все этапы отбора +долго парили мозг с ответом, думал, уже искать другое что-нибудь. Кстати коллеги, которые пришли по практике от МЭИ устроились гораздо быстрее.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

05.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Офис в пафосном месте. зарплата как и везде. вообщем обычная крупная компания.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

05.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
В Е4 всего полгода – впечатления разные. Здесь, как говорится, есть все цвета радуги)). Все это гораздо лучше чем протирать штаны и выть от безделья.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Проработал 2,5 года в Центральном офисе. Скажу, что большой плюс, то что работодатели на рынке узнают Е4. Понимают какие компетенции у того или иного специалиста, знают боссов Е4 (кто-то лично). Это помогает в дальнейшем в зависимости от того, кто как себя показал.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Сейчас работаю на Заказчике крупном и если будем честными : опыт работы у тяжелого генподрядчика , даже для тех ,кто потом хочет уйти на Заказчика, просто бесценный. Спецы, которые всю жизнь работают в тихой гавани у Заказчика – не понимают половины проблем и вопросов с инвест проектами и их реализацией.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

06.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
полная лажа ни АВАНСА ни ЗАРПЛАТЫ

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Понимая, что идеальных компаний не бывает, все ОК. К тому же премируют по результатам крупных проектов.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

06.10.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Масштабность задач. Условия – гораздо выше среднего.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>