Отзыв на :
Магазин "Удачный"
Сегодня 26.12.2015 посетил магазин "Удачный" всегда покупал там мясо, сейчас наверное прекращу. Зайдя в магазин посмотрел цены на свиной окорок и шею, 269р и 299р соответственно, встаю в очередь, народу много, все затовариваются к НГ. Подходит моя очередь, взвешивают мне окорок 5 кг, и возникает пауза. За прилавок подходит человек и начинает что то набирать на весах которые распечатывают наклейки с ценой, после этих действий, тот окорок который стоил 269 рублей, как по взмаху волшебной палочки превращается в окорок "домашний" с ценой 385р за кг. а шея вдруг 400р за кг!!!!! При этом, на тот товар который лежит в холодильнике, Подробнее>>