05.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АТОЛ, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Все правильно описано в 2 предыдущих отзывах. Отношение скотское, выкинут на улицу несмотря на стаж работы. Вопросы не решаются. Начальство мерзкое, hr тоже отвратное.

Москва,

Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 какие плюсы, здесь спустя рукава относятся к партнерам!!!!!!! бывает такое что целый отдел перестает отвечать на звонки , письма, их просто нет!!!! и не важно какие у тебя там проблемы!!! может они самых активным партнеров добавляют в особый список чтобы не доставали......

Россия, Москва

Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 В компании работаю чуть менее полу года. С первого дня работы почувствовал всестороннюю поддержку руководства и коллектива в целом. Для новых сотрудников разработан интенсивный курс обучения и адаптации, который позволяет в короткие сроки влиться в работу и коллектив. Не смотря на то, что в компании трудятся несколько сотен сотрудников, создаётся впечатление, что это единый и слаженный механизм который способен решить любую поставленную перед ним задачу. Компания действительно лидер на рынке. АТОЛ постоянно запускает новые интересные проекты, что помогает сотрудникам развиваться и проявлять себя в новый областях рынка. Команда HR

Россия, Москва

Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Реальная возможность совмещать учебу на последних курсах университета, главное отработать n-ое количество часов в неделю. Грамотное руководство, которое в основном дает такие задачи, которые интересно выполнять. За все время работы, не повысили голос и не ругали за ошибки. Спокойный рабочий процесс, в помощи никто не откажет. Люди в коллективе позитивные, с которыми комфортно работать и общаться. Рабочие места оборудованы всем необходимым. В каждом кабинете стоят кондиционеры.

Россия, Москва

Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Работаю в Группе Атол с осени прошлого года программистом. Активная деятельность помогает мне раскрыться как специалисту, это серьезная компания с реализацией больших проектов по автоматизации ритейла. ПО карьерному росту мне еще требований не сформулировали, однако есть много интересных задач. Ну и перспективу дальнейшего роста и развития тоже вижу для себя. Объемы немного досаждали, сейчас все успеваю.

Россия, Москва

Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Хочу оставить пару слов  о компании АТОЛ. Проработала три года. Кто ищет насыщенную и интересную работу то эта компания  для вас. Невероятный темп конечно несколько пугает - но для новичка более опытные сотрудники проводят адаптацию. В офисе приятная атмосфера, несмотря на груз ответственности - сотрудники, с которыми работаешь очень понятливы. График очень насыщенный, но несмотря на это, есть огромные бонусы в виде премий , оплаты мобильной связи, веселых кооперативов и ДМС. если у тебя есть организаторские способности смело иди в АТОЛ. 

Россия, Москва

Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 Работаю уже пол года в группе компаний АТОЛ, в отличном современном бизнес центре да еще и в удобном месте)) Это далеко не самый, кстати, последний плюс, потому что раньше я доезжала до работы минимум за час-полтора, а тут 30-40 минут от силы. А вообще компания нравится) Хорошее отношение в работе со всеми, никаких конфликтов и проблем. В офисе чай, кофе, фрукты по пятницам, жить можно)

Россия, Москва

Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 После предыдущего места работы, в ГК АТОЛ чувствуется жизнь прямо, движение полным ходом. Я не люблю когда все однообразно, скучно и не интересно, сидишь и делаешь изо дня в день одно и то же и без просветов. Здесь такого нет, рабочая атмосфера намного более динамична и разнообразна, очень большой коллектив, куча мероприятий различных, все нравится. Хотя поначалу объем работы непривычен был.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 В ГК Атол устроился работать достаточно давно уже, 3.5 года тут. Условия у нас вполне неплохие, и офис в удобном месте расположен. А так устройство официальное, белая зп, ДМС, соцпакет – с этим вообще никаких вопросов. Да и офис хороший, с нормальным ремонтом и оборудованием.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Атол

Положительные стороны:
 1. Расположение БЦ Новодмитровский – расположен между метро Савеловская и Дмитровская, в пешей доступности в течении 15 минут, расположение весьма удачное. У БЦ есть платная парковка, но ее стоимость достаточно велика. В прилегающих районах можно найти парковочные места, так же в 15-ти минутной доступности до офиса, что вполне приемлемо для приезжающих на работу на машине. На территории БЦ есть 2-3 столовых и магазинчики, что весьма комфортно, можно ходить на обед в столовую или что-нибудь купить. В пешей доступности (10-15 минут) от офиса есть большое количество мест для обеда, что

Россия, Москва

Подробнее>>