Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Фаэтон
Отрицательные стороны:
Начнём с того, что компания не ценят честных, опытных сотрудников. На станциях постоянная текучка, постоянные недостачи, которые вычитают с персонала. Оператор должен поговорить КАЖДОМУ речевку на пол листа А4, обычно клиенты смеются и пропускают мимо ушей, а некоторые прямым текстом тебя пошлют, обязательно предложить молочную фермерскую продукцию, которую просто невозможно ! Страшно есть. Даже если ты все проговариваешь и все проверки 100%, ты все равно не получишь премию, потому что она пойдёт на погашение долга, на недостачи. Помимо этого идиотизма, оператор должен мыть полы, туалеты каждый час, принять товар,
Санкт-Петербург
Подробнее>>