17.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний Фаэтон отзывы

Лучшая в своем деле, г. СПБ:
Достоинства их нет Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Фаэтон такси


Отрицательные стороны:
обещают одно на деле другое. заказов почти нет, если они есть их сливают своим водилам. крутишься весь день как идиот, в надежде успеть на какой либо заказ, вечно листая планшет с ублюдским приложением, а по факту кто то приезжает раньше тебя, по итогу еще и штрафы приходят, потому как когда видишь район где появился заказ летишь сломя голову.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Фаэтон


Отрицательные стороны:
обещают одно на деле другое. заказов почти нет, если они есть — их сливают своим водилам. крутишься весь день как идиот, в надежде успеть на какой либо заказ, вечно листая планшет с ублюдским приложением, а по факту кто то приезжает раньше тебя, по итогу еще и штрафы приходят, потому как когда видишь район где появился заказ — летишь сломя голову. руководству по барабану в принципе на все. на вопрос о отсутствии заказов говорят — подключайся к агрегаторам. отношение

Россия, Москва

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Фаэтон такси отзывы о компании

Михаил, г. Москва:
Достоинства Работаю тут почти год, с ноября 2018. Мне тут как-то больше всего пока что понравилось)) Автопарк хороший, машины нормальные, в основном марки хёндай. Есть сервис на случай чего. По ТК реально оформляют, платят по окладу и премии дают. Можно еще самому удобное время для работы выбрать, мне вот в ночную смену больше понравилось. Уходить не собираюсь отсюда, все круто! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Фаэтон такси отзывы

Антон, г. Москва:
Достоинства Нормальные условия, есть возможность хорошо заработать, если конечно работать много. Графики подстраивают под твои нужды. Официальное трудоустройство, белая зарплата. В принципе условия создали для комфортной работы. Еще и автопарк у них свой, с хорошими машинами. Отработал там 1,5 ушел по собственному, нашел таки работу по профессии. Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Фаэтон

Отрицательные стороны:
Начнём с того, что компания не ценят честных, опытных сотрудников. На станциях постоянная текучка, постоянные недостачи, которые вычитают с персонала. Оператор должен поговорить КАЖДОМУ речевку на пол листа А4, обычно клиенты смеются и пропускают мимо ушей, а некоторые прямым текстом тебя пошлют, обязательно предложить молочную фермерскую продукцию, которую просто невозможно ! Страшно есть. Даже если ты все проговариваешь и все проверки 100%, ты все равно не получишь премию, потому что она пойдёт на погашение долга, на недостачи. Помимо этого идиотизма, оператор должен мыть полы, туалеты каждый час, принять товар,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Фаэтон

Отрицательные стороны:
Начнём с того, что компания не ценят честных, опытных сотрудников. На станциях постоянная текучка, постоянные недостачи, которые вычитают с персонала. Оператор должен поговорить КАЖДОМУ речевку на пол листа А4, обычно клиенты смеются и пропускают мимо ушей, а некоторые прямым текстом тебя пошлют, обязательно предложить молочную фермерскую продукцию, которую просто невозможно и Страшно есть. Даже если ты все проговариваешь и все проверки 100%, ты все равно не получишь премию, потому что она пойдёт на погашение долга, на недостачи. Помимо этого идиотизма, оператор должен мыть полы, туалеты каждый час, принять товар,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Группа компаний Фаэтон

Отрицательные стороны:
Работал водителем на бензовозе. Обещали зп от 50 т.р. Первую зп получил через 3(!!!) месяца - 10 т.р. Офиц. название конторы - Изумруд-Авто. Они всем должны денег. Не платят. У компании суды (например лето 2015) - не оплачены услуги автосервиса, суды по зар.платам. Они банкрот. Поэтому такая текучка, берут всех, потом не платят з/п, люди уходят. Некоторые обращаются в суды и трудовую инспекцию. Поищите в инете... суды, прокурорские проверки по факту нарушения КЗОТа Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Группа компаний Фаэтон

Отрицательные стороны:
Еще на стадии общения по телефону, сотрудница по подбору, представилась Натальей(т.р.:+78126120592), начала разговаривать неподобающим тоном. При этом, не понимая ничего о сути задаваемых вопросов, наверное читала по листочку. Просто не понятно, как эта компания может подбирать профессиональных специалистов, если на подборе сидит такой сотрудник с уровнем интеллекта ПТУ'ушника??? Потому там, такая текучка специалистов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Группа компаний Фаэтон

Отрицательные стороны:
Уважаемые друзья! Не ходите в эту структуру ни за какие коврижки! Вы эти коврижки никогда не получите. Будут бесконечные обещания и "завтраки". Итог- невыплаченные зарплаты, потраченное время и убытки, которые пытались "привесить" , чтобы не платить то, что обещали. Абсолютно отвратительное отношение к людям. Люди для них- мусор!!!! Хотя с виду все выглядит достойно. Не верьте!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>