16.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Достойная зарплата по Москве и Московской области

Положительные стороны:
Хорошая компания, в которой можно найти своё место и закрепиться на хороший должности. Платят вовремя, работы много, но для меня деньги важнее. Коллектив приемлемый, за спиной плохого ничего не говорят.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гидроизоляция в Москве и Московской области

Мы купили квартиру на первом этаже и столкнулись с проблемой возникновения сырости. Обратились в компанию ДМТ, где нам оперативно и качественно сделали гидроизоляцию бетонных стен.

Россия, Москва, г. Москва, Болотниковская, 11

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гидроизоляция в Москве и Московской области

Подвал своего частного дома я доверила гидроизолировать компании ДМТ. Произведены все работы были в кратчайшие сроки и с применением современного оборудования. Мне понравилось, что после себя мастера оставили чистоту и порядок.

Россия, Москва, г. Москва, Болотниковская, 11

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ремонт автоматических ворот в Москве и Московской области

Откатные ворота с автоматикой активно вклиниваются в нашу жизнь, все больше моих соседей стали устанавливать именно такие сооружения. А чем я хуже? Нужно двигаться в ногу со временем. Поспрашивал, а к кому лучше обратиться за этой услугой? Множество людей посоветовали мне именно Вашу фирму. И я ни капли не пожалел, что выбрал именно Вас. Установка была сделана предельно качественно и быстро, все за один день. Не хотелось ночью оставаться без оградительного сооружения. Радует ценовая политика на покупку и установку. В фирме работают отзывчивые специалисты, которые провели для меня бесплатную консультацию по всем вопросам.

Россия, Москва, МКАД, 41-километр, 4, СК Славянский мир, магазин E13

Подробнее>>

15.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

Отрицательные стороны:
Начну с отдела кадров: начальница просто не адекватна, но на работу оформили. Сотрудники отделов дружелюбны, но учить и помогать никто не будет. Каждый сам за себя. Зарплата копейки, все плачут, премий нет, материалок тоже, премию квартальную не дали вообще, а тем кому выдали "сильно не обрадовались", кроме особо приближенных, лижущих и облизывающих. Текучесть кадров огромная, особенно после смены руководства (по сплетням раньше было намного лучше), социальных льгот и условий нет.
Плюсы в работе:
Просторные кабинеты, так как сотрудников нет. Дружелюбный коллектив отдела ... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Работа в Москве и Московской области»

Положительные стороны:
Компания ООО «Работа в Москве и Московской области» оказывает услуги по поиску работы гражданам России, СНГ, стран ЕАЭС в компаниях и организациях города Москвы и городах Московской области. Уникальная интернет-платформа... Подробнее>>

21.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

Отрицательные стороны:
-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

Москва

Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания Брайтон Медиа – все виды рекламы в Москве и Московской области

Отрицательные стороны:
Нет. Все отлично, буду обращаться еще не раз. Спасибо
Положительные стороны:
Да ...

Москва

Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Министерство транспорта Московской области - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Здравствуйте,люди из Старой Купавны не могут выехать по утрам ,не хватает 444 маршрута,стоят очереди ,люди опаздывают на работу!Пустите автобусы уже наконец!!! Надеюсь вы добавите маршруты,т.к добираться до москвы уже просто невозможно.

Москва, Славянская площадь, 2/5 ст5

Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
государственного автономного учреждения здравоохранения московской области центральная городская больница имени м в гольца


Отрицательные стороны:
Здесь работников считают за мусор, зарплаты копеечные, руководство всех дрючит что все хорошо и отлично но только для бумажного отчета, в реале в се очень хреново Подробнее>>