Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании
Положительные стороны:
Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!!
Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас.
А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы???
Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели...
Остались только самые ЛУЧШИЕ
Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ
Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
Отрицательные стороны:
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Подробнее>>