12.11.2019
0 1
Интер РАО ЕЭС

Положительные стороны:
Добрый день! Напишу как есть на самом деле. Здание красивое, ухоженное. Компания солидная. Работала я там уборщицей, правда недолго, пришлось уехать на родину по семейным обстоятельствам. А так может и работала бы дальше, но вот там беспредел творится. Вот что я там увидела. Коллектив не очень, отношения оставляют желать лучшего. А технический персонал и вообще наглый. Кто чем хочет, тем и занимается. Кто может, ворует, что где плохо лежит, а кто и спит с охранниками. Например. знакомая, некая Валентина работает на 3-ем посту уже долгое время спит с охранником. Извините за откровенность, она сама рассказывала., не стесняясь, а ведь У него семья и дети. У женщины нет совести. Ну поиграла и хорош. Ведь нет же ей всё мало. Куда только руководство смотрит неужели за полтора года никто не заметил. По-моему не солидно для такой компании и даже я считаю позором ...

Казахстан

Подробнее>>

14.03.2017
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании СО ЕЭС

Отрицательные стороны:
Филиал Московское РДУ/ОДУ Центра- они находятся в одном здании и многие функции переданы вышестоящему Филиалу. Руководство и служба безопасности не ограничиваются тем, что следят за мониторами сотрудников и прослушивают разговоры на рабочем месте. Если вы распоряжаетесь минимальными финансами, вам могут установить ПО для слежки на телефон (как это произошло со мной, как только телефон был оставлен надолго в кабинете), позволяющей следить за звонками, перепиской и интернет-трафиком. Но и этим руководство Московского РДУ не ограничилось: были скопированы ключи от моей квартиры и установлено ПО на домашний компьютер.

Москва

Подробнее>>

16.10.2019
2 0
Отзыв пользователя Макс о компании СО ЕЭС

Отрицательные стороны:
-Типичный совок -Тёплые места для блатных, -Идиотские проекты валом -Зарплату снижают, а при этом миллиардные инвестпрограммы на всякую херню -Преклонения перед начальниками

Москва

Подробнее>>

03.06.2016
1 0
Отзыв пользователя Миха о компании СО ЕЭС

Отрицательные стороны:
Одни минусы, контора полное говно и динамо полное. Работал там в свое время специалистом, получал гроши, там работают козлы. Карьеры там без знакомств или блата или родственников не построишь. Ни в коем случае не ходите туда работать, будет полный обман.

Московская Область

Подробнее>>

11.05.2017
1 0
Отзыв пользователя Андрей о компании СО ЕЭС

Отрицательные стороны:
Коррупция, покрывательство и дальнейешее продвижение по службе жуликов (видимо СО не хочет выносить "сор из избы", а может и на оборот........), семейственность/свинское отношение к людям если ты не чей то родственник (в часности ОДУ Юга) и не особа приближенная к "его величеству", бюрократизм, создание видимости "бурной деятельности".

Пятигорск

Подробнее>>

21.06.2018
1 0
Отзыв пользователя Иван о компании СО ЕЭС

Отрицательные стороны:
Подтверждаю все недостатки, что написаны раньше меня в отношении "СО ЕЭС" в целом. Но Омское РДУ переплюнет всех в своем отношении к сотрудникам. Директор здесь это нечто: ведет себя по хамски, отношение к сотрудникам как к быдлу, абсолютно неадекватный и непредсказуемый, позволяет себе оскорбления сотрудников, каждую женщину сумел довести до слез, презирает всех вышестоящих и подчиненных, и в отношении к подчиненным этого не скрывает, сплотить людей для решения задач вообще не способен, любой разговор превращает в склоку. Подробнее>>

14.11.2019
0 0
ПАО «ФСК ЕЭС»

После успешного собеседования предложили пройти детектор лжи. Согласился, так как должность обещали руководящую и зарплату хорошую. Пришёл дядька из СБ подключил все в кабинете, подписали документы о конфиденциальности и понеслась душа наизнанку... После 3-4 часов допросов, как-будто я оформлялся в известные нам структуры, мы попрощались и меня предупредили, чтобы ждал звонка по результатам. Хочу сразу оговориться, что сейчас занимаю руководящую Подробнее>>

01.09.2017
1 0
Отзыв пользователя иииииииииииии7 о компании Инженерный центр ЕЭС

Отрицательные стороны:
АО «ИЦ ЕЭС» - банкрот (судебное дело А40-167953/2016), введена процедура наблюдения, назначен конкурсный управляющий. Руководители компании (Елисеев В.В., Овчинников Э.М., Негурица О.В.) – преступники, задерживают выплату заработной платы свыше 3-х месяцев. Ими тщательно скрываются количество жалоб/запросов в/из Следственного комитета, Государственной инспекции труда, Федеральной службы по труду и занятости, Прокуратуры.

Москва

Подробнее>>

11.10.2017
0 0
Отзыв пользователя ФР о компании Инженерный центр ЕЭС

Отрицательные стороны:
Елисеев В.В., Овчинников О.В. – просрали свою компанию / бизнес. АО «Инженерный центр ЕЭС» - тонет в банкротстве. Они заплатят уголовным преследованием!

Москва

Подробнее>>

26.10.2017
2 0
Отзыв пользователя God Save the Queen о компании Инженерный центр ЕЭС

Отрицательные стороны:
Уволился весь Юр. отдел!!! У Елисеева и Овчинникова закончился cash flow… 09.08.2017 – введена процедура наблюдения на 8 месяцев. Временный управляющий 09.04.2018 – представит суду фин. анализ – будет введено конкурсное производство, компанию признают банкротом!!! Всех уволят и окончательно кинут! Учитывая бездарные действия руководства, упасть в конкурсное производство смогут раньше, т.е. в декабре 2017.

Москва

Подробнее>>