Интер РАО ЕЭС
Положительные стороны:
Добрый день! Напишу как есть на самом деле. Здание красивое, ухоженное. Компания солидная. Работала я там уборщицей, правда недолго, пришлось уехать на родину по семейным обстоятельствам. А так может и работала бы дальше, но вот там беспредел творится. Вот что я там увидела. Коллектив не очень, отношения оставляют желать лучшего. А технический персонал и вообще наглый. Кто чем хочет, тем и занимается. Кто может, ворует, что где плохо лежит, а кто и спит с охранниками. Например. знакомая, некая Валентина работает на 3-ем посту уже долгое время спит с охранником. Извините за откровенность, она сама рассказывала., не стесняясь, а ведь У него семья и дети. У женщины нет совести. Ну поиграла и хорош. Ведь нет же ей всё мало. Куда только руководство смотрит неужели за полтора года никто не заметил. По-моему не солидно для такой компании и даже я считаю позором ...
Казахстан
Подробнее>>