15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Media pro франшиза отзыв Лев

Лев:
  Не плохо! Бот от Media pro далек от идеала, но учитывая его цену и набор функций, это вполне достойный робот который на хорошем уровне конкурирует с другими. Правда советую его использовать для крупного или среднего бизнеса, так его помощь сразу будет заментна.

Мурманск

Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Фруктово-овощная лавка Морковь

Отрицательные стороны:
Экономические махинации: «серая» зарплата, увольнение и оформление на разные ИП с целью ухода от налогов, навязывание (принуждение) карт банка-партнера, оплата стажировки ниже МРОТ, медицинская книжка за счет сотрудника, форма за счет сотрудника. Несправедливая система стажировки-наставничества: стажеру в течение месяца-двух платят треть зарплаты обычного работника, хотя он выполняет уже через две недели весь функционал и даже больше, в свою очередь наставнику за его работу заплатят 2 тысячи рублей только при условии, что его стажер после оформления проработает еще два месяца в компании, что для «Моркови» – редкость. Несправедливая

Краснодар

Подробнее>>

17.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании Объединение сервисных центров

Отрицательные стороны:
Потеря времени! Обучение 10 000? а говорят по телефону бесплатно! Развод!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании ООО Марка

Положительные стороны:
На собеседовании назвали зарплату 40 тысяч, по итогу так и есть, и это не считая премии. С расписанием и дедлайнами все строго, в принципе могут закрыть глаза на задержки, если уважительная причина, но лучше все делать вовремя, на контроле все задачи. Подробнее>>

19.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Банк Авангард - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Отрицательные стороны:
Офис в самом городе, но работать в основном приходится в деревнях, где в помещениях, в зависимости от сезона, то зверский холод, то жара невыносимая, для персонала вообще никаких условий (у некоторых вообще стоят вагончики посреди поля, туалет на улице, хорошо, если не завалился еще). Частые командировки по области - это не то слово: с апреля и, если повезет, то только до февраля следующего года, тебя будут посылать туда, куда угодно руководству, причем не важно, сколько времени суток, какая погода и какая область (территориально). И это имея президента-айтишника и удаленный доступ в принципе к любому хозяйству. Работаешь от рассвета и до, пока тебя не отпустит домой московское руководство, в лице "зелёнки" куратора, который и деревни-то никогда не видел, но зато учит директоров хозяйств как надо работать. Выходные во время сезона отсутствуют, но до оплаты их по ТК так дело и не дошло. Работа монотонная, быстро начинаешь тупеть. Руководят люди, которые в сельском хозяйстве мало что понимают, и относятся к вам, как к человеку третьего сорта. Перспектив карьерного роста никаких, в коллективе каждый сам за себя.

Москва,

Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании ООО Наратай Энерджи

Отрицательные стороны:
Организовывать работу не умеют. Главные принципы: авось прокатит, не обманешь не проживешь. Если Наратай выиграл ваш тендер, вам можно посочувствовать, ждите обмана и срыва сроков. Если вы планируете устроиться на работу, будьте готовы к выполнению задач трижды сверху ваших должностных обязанностей и постоянному обману.

Барнаул

Подробнее>>

12.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Лев о компании АТМ Альянс

Положительные стороны:
1. Условия труда 2. Руководство 3. Коллектив Только вперёд, ни шагу назад!

Москва

Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ангел, такси - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Таксую в этой службе сравнительно недавно, но меня все устраивает. Самое главное легко отслеживать заказы, так как служба предоставляет программное обеспечение. Ориентировать в нем очень легко, сам выбираю заказы, которые меня устраивают. Заказ вполне хватает, даже больше, чем могу выполнить. Сои честно заработанные проценты получаю вовремя, сумма получается за день работы не плохая, главное не лениться.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
0 1
Работа в Группа Черкизово      отзыв сотрудника Лев-Толстой

Лев-Толстой:
Отрицательные стороны:
Работаешь на тетю, дядю, свекровь, тещу, сестру, детей, сваху, подругу руководителя - семейное предприятие своих. Знают только @вырезано@ - что то , что другое делают друг с другом, если совсем скучно, то с персоналом. Начальники на местах только кроют всех матом и заставляют кланяться им как вельможам, за копейки которые они платят. Нам не разрешено заходить на кухню, если в мой положенный обеденный перерыв там сидит менеджер, аппетит нельзя портить, а я не человек, и все в гараже как д...ураки сидят, ждут когда разрешат есть. Работать заставляют не по инструкции и без допуска, простого оператора могут заставить заниматься сваркой или починкой электрики, а если что случится, то твоя вина, сдохнешь или ослепнешь за забор выкинут, скажут тебя там не было или пьяный был. Переработки не оформляют, только обещают, ты выходи поработай, а в расчетном листе не прибавляется. Сизы не выдаются перчатки и очки защитные отсутствуют на фермах, а если есть, то их не дают, начальница прячит в склад. Форму новую не выдают, уже 2 год хожу в форме бывшего сотрудника. Зато не забывают списывать новую форму и увозить к себе домой. Биозащита за которую нас так гоняют, распространяется Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Силовые машины отзыв Лев

Лев:
  В прошлом году закончил колледж, хотел работать по специальности, не зря же учился столько лет. Так я пришел в Силовые Машины. Боялся поначалу. Не скажу, чего именно, то ли что возьмут и некоторые отзывы окажутся правдой, то ли что не возьмут и пойду в продажи. Учить пришлось много, но спустя почти 9 месяцев работы я понимаю, что не зря сюда устроился. Взяли почти без опыта, обучают, работа по специальности, что я и хотел.

Санкт-Петербург

Подробнее>>