15.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
тянули с трудовым договором, сегодня-завтра, искали причины, в итоге всех (2 смены) кинули на зарплату и сказали, что вы тут не работали

Тамбов

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
Самое главное для сотрудника, средняя по Москве зарплата и главное без задержек, одекватное руководство, хотя скорее всего зависит от объекта, отработал 4 года, нареканий нет.

Москва

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Семён о компании ЧОП Элит Секьюрити

Положительные стороны:
если ты нашёл свою гордость в помойке - тебе терять нечего. А если осталось чуток - её втопчут в говно руководители, смешают с асфальтовой пылью

Самара

Подробнее>>

14.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОП Элит Секьюрити

Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата, постоянная текучка народа, работа без договора. Необоснованные штрафы.

Иркутск

Подробнее>>

13.05.2020
0 0
ЧОП "Бизнес Секьюрити"

Отрицательные стороны:
Начальство говно ебанутое,на деньги кидают,обещания не держат.обещают одно делают совсем другое.есть такой тут хрыкин н.а этот вообще свинья охуевшая,а шляга Александр Федорович вообще быдло позорное.кидок ещо тот,на зарплату пацанов кидает.короче не связывайтесь
Положительные стороны:
...

Москва, Тула

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
ООО ЧОП Рокот, филиал Альянс Ритейл Секьюрити


Отрицательные стороны:
Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП ВИТЯЗЬ-СЕКЬЮРИТИ

Положительные стороны:
Реально, за год не разу не задержки не копейки мимо. Очень все чётко. Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
31.05.2019
0 0
ООО ЧОП "Секьюрити центр"

Работал в охранником через данный ЧОП в отеле Ритц Карлтон и бутике Аталини.впечатление осталось не очень приятное. Менеджер по охране С.Б. не приятный человек, сотрудников не ценит, вследствие чего происходит большая текучка кадров. На отдельных постах нет времени перевести дух (сходить в уборную, перекурить и тп.) Ужасный график работы, после суток буквально заставляют оставаться на следующие, так как сотрудников не Подробнее>>

09.05.2019
0 1
ЭЛИТ СЕКЬЮРИТИ ЧОП

Отрицательные стороны:
Все руководство лгуны и подлецы, другие оттуда уходят.Работал под начальством Усачёва А.В., жулик и хам, каких поискать
Положительные стороны:
Нет, обман и черные выплаты ...

Москва, Ижевск

Подробнее>>