07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Положительные стороны:
Хочу выразить слова бесконечной благодарности гинекологу - специалисту с Большой Буквы - Сиськовой Ирине Викторовне! Вела у неё полностью свою беременности, с самого начала и до родов! Этот человек профессионал своего дела, специалист УЗД, специалист по грудному кормлению малышей и просто хороший человек! Реально благодарна Ирине Викторовне, что все 9 месяцев беременности прошли для меня спокойно, хотя я очень переживала за малейшее отклонение, но Ирина Викторовна всегда успокаивала и заставляла взять себя в руки! Благодаря ей на свет появился мой сыночек. Спасибо Вам при громаднейшее Ирина Викторовна, я буду

Москва

Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антон о компании ЧУДО ДОКТОР

Положительные стороны:
Мне проводили артроскопию коленного сустава 03.04.2017 г. Оперировал Миленин О. Н. (ассистент Витушко А. С.). Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за прием и уход - администраторам, медсестрам, Дмитрию Эдуардовичу, который приглядывал за нами, за труд и уход! И главное Миленину Олегу Николаевичу и всей его команде (ассистенты, анастезиолог, медсестры). Для меня это уже 3-тья операция, есть с чем сравнивать! Анастезиологу - за лучшую анестезию, что мне делали, без каких либо осложнений! На следующий день ушел на своих ногах, никаких температур и болей! Команда профессионалов. И еще раз

Москва

Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марианна о компании ЧУДО ДОКТОР

Положительные стороны:
Хотим выразить коллективную благодарность от всей нашей группы, логопедам Куликовой Александре Анатольевне и Барановой Марине Викторовне! После курса детей не узнать, ушли и практически стали не заметными такие серьезные проблемы с речью, как заикание, ОНР 1 и 2 степени, дизартрия, алалия, некоторые дети в начале не говорили вообще! Сейчас разговаривают полными фразами, ходят в обычный садик! Огромная благодарность, за умение найти подход даже к самым капризным деткам! На эти занятия дети ходят с удовольствием! Рекомендуем всем, берут даже малышей! Не затягивайте, если видите проблемы у ребёнка, чем раньше обнаружена проблема, тем легче Ее

Москва

Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Положительные стороны:
Наконец-то руки дошли написать отзыв. Не давал спать мудрый зуб, который резался в щеку. Меня пугали коллеги, что процедура это страшная и не каждый врач может с ней справиться. Сил терпеть не было, записался в ближайшую клинику. Болеть он перестал, как я увидел доктора). Она такая милая. Не запомнил фамилию, но имя Майя. Руки нежные, не заметил, как она все сделала. Этот доктор лечит улыбкой, спасибо ей!

Москва

Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ЧУДО ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Записалась на прием к Томилиной +гастроскопия + анализ на хелик и бактер". В итоге гастроскопия + прием прошел в 15 минут, затем врач ушел со словами, "у меня самой запись к врачу, мне надо уходить лечиться, мне некогда"! Вот это ДА! Вот это хамство. Деньги за прием взяла и ушла! Но надо отдать данное, что в эти 15 минут успела написать мне список анализов по крови на 7 тысяч, которые крайне необходимо сдать.)) В общем наглость и лень! Делайте вывод. Деньги брать хочет, а работать не очень.

Москва

Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ЧУДО ДОКТОР

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность неврологу Георгиевой Е. В. Елена Валерьевна внимательный и грамотный специалист. Вдумчиво и аккуратно подбирает лекарственные препараты, стараясь избегать нежелательных побочных действий, учитывая индивидуальные особенности пациента. Использует прогрессивные методы лечения. Не нагнетает, заряжает оптимизмом. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать знакомым.

Москва

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Чудо пицца


Отрицательные стороны:
Работала в этой компании не так долго,потому что когда устраивалась обещали одну зарплату и график,а по итогу работа без выходных,зарплату обещали каждый день в конце смены,а как смена заканчивалась,говорили денег нет и ничего не давали!а потом и вовсе деньги не заберёшь!при увольнении говорят что работник не достойный и делать тут нечего!посылают на три веселых буквы и заносят в чс.не советую Подробнее>>

29.03.2021
0 1
Чудо маркет


Отрицательные стороны:
Ни за что и никогда не идите работать в этот супермаркет. Работа по 10 12 часов, з/п обещали 7000 , по факту 5000 5500.есть черная бухгалтерия, хотят на руки заплатят, а захотят еще останешься должен. Штрафы, ревизоры, тайные покупатели это кошмар. Подробнее>>

05.03.2021
1 0
Чудо Остров

Оксана:
Давно хотела работать в этой компании в главном офисе,общие знакомые раньше рекомендовали.Но когда пришла работать оказывается поменялось руководство и отношение к людям ухудшилось в разы,атмосфера в цо жлобская ,.Некий Губанов выскочка,беспардонный и невоспитанный неук.пришлось уволиться. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика Игра - Подумайте дважды перед тем, как даже идти на собеседование на эту чудо-фабрику!

Отрицательные стороны:
Если вы просматриваете вакансии на фабрике «Игра», мой вам дружеский совет: бегите, куда глаза глядят! Я в свое время здорово набила здесь шишки, поскольку по неопытности понадеялась, что вся информация, изложенная в вакансии – истинная правда, а не уловка для вчерашних студентов и людей, которым позарез нужна работа. Но, что мы имеем в итоге? Подпорченные нервы и разочарование не только в этой фабрике, но и сфере. Но теперь обо всем по порядку. После выпуска из вуза я не знала, куда пойти, а деньги нужны были срочно. Меня подкупило, что на этой фабрике требуется человек без опыта работы, да и на собеседовании сказали, что готовы взять и обучить новичка в продажах, поскольку это вообще несложно и займет пару месяцев. Я согласилась, поскольку любые знания и опыт не бывают лишними. Второй важный момент, который никогда и ни в коем случае не стоит игнорировать – размер заработной платы, процент от продаж, наличие системы штрафов. Я жалею, что на собеседовании узнала, сколько я буду получать, а потом от эйфории все из головы выветрилось. Думала, что это мега круто, и за такую работу стоит держаться всеми силами. Кстати, в свой первый рабочий день я летела Подробнее>>