Шоу-школа
Отрицательные стороны:
Устроился работать менеджером, оклад здесь всего 10?000 остальное бонусная часть, договор ждал месяц HR все перекидывала на фин. отдел, что не делают они. Работа по скриптам, заявок очень мало, почти нет. На собраниях Корольков пытается внушить, что его компания самая лучшая на самом деле все наоборот. Рыба гниет с головы, именно с него. Порядка в компании нет, могут уволить одним днем, без причины и без выплаты, хотя это и есть основная Подробнее>>