23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Быстро оформляют на работу, все по договору по ТК, официально. Работаешь только за себя, за других людей не отвечаешь (если только ты не бригадир, канешн). Платят неплохо. Бесплатное питание, форму, провоз с работы и на работу предоставляют. Место где посидеть переодеться, покурить, подумать есть. Короче, удобоваримо тут все.
Отрицательные стороны:
Немного староватая раздевалка, в глаза бросается, особенно новичкам
Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Нагрузка бывает высокая, но и оплачивается хорошо. Плюс, нет нервотрепки от коллег, руководителей: все всё прекрасно понимают. Хотя заказчики, конечно, бывают разные) Нет необходимости быть на связи 24/7 и после работы, на больничные без истерик отпускают. Форс мажор - отзваниваешься руководителю, объясняешь ситуацию. И все, ноль вопросов и ковыряние мозгов) Плюс, удобное положение офиса: рядом метро, есть парковочные места возле офиса. Есть и столовая в здании, и кафешки на выбор. Обед ненормированный, перекуры тоже.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
- известная фирма. Плюс в карму, классная запись в трудовую. Когда отношения с ЭКСМО закончатся, будет чем козырять на собеседованиях) - Ответ на сакральный вопрос на первом свидании: "а кем ты работаешь?" теперь звучит так: "я помогаю создавать книги". Интерес зажжётся в глазах у любой собеседницы :) - коллектив вау. На первый взгляд все супер приятные, креативные и душевные ребята. Спойлер: со второго взгляда это первое впечатление только закрепляется. С коллегами старше меня на 20 лет я свободно на "ты", и так со всеми) - работать интересно как ...
Отрицательные стороны:
----
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Три года с ЭКСМО! Честно, ни капли не кривя душой, я обрела в этой компании свой второй дом) Уже даже и не помню, было по началу тяжело или нет, важно то, что у меня есть сейчас) А это: классный коллектив-"старичков", очень интересные и активные новички-стажеры) Всегда радуюсь новым лицам)) Постоянный обмен опытом, передача сакральных (шучу, конечно)) знаний об издательском деле новому поколению специалистов. и горящие интересом и энтузиазмом глаза напротив, это бесценно, правда! Даже начала задумываться о преподавательской деятельности)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО

Положительные стороны:
Устроился комплектовщиком на склад отробатал год ровно. Условия хорошие. Дают форму, корпоротивный транспорт ходит по солнечногорскому району, раздевалка, комнаты отдыха и приема пищи есть. В комнатах теннис есть, шахматы. Обед длиный по часу как раз время поиграть есть отвлечся. Норма выработки подъемная штрафов на моей памяти не было. Зарплата вовремя средняя по региону.
Отрицательные стороны:
Стоит ремонт обновить, чаще премии давать за подработки например стимул был бы их брать еще.
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Эксмо

Положительные стороны:
Cсложности в работе нет, физически подготовленным не составит труда работать, приятны условия работы. На складе тепло всегда. Штрафовать не штрафуют. Все дают для работы необходимое , спецовку. Обувь своя ток. На НГ был фуршет, премия. Сменщики хорошие люди в большинстве своем. Есть с кем пообщатся тоже. Ну и девчонки тоже тут есть ;)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзыв сотрудника София

Положительные стороны:
Недалеко от метро, 5 мин быстрым шагом. есть обеденная зона со всем нужным, столовая, автоматы. Комфортное рабочее место, лояльные условия по отгулам и больничным. Гибкое начало дня + возможность удаленки.
Отрицательные стороны:
Стоило бы упростить переход между отделами.
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзыв сотрудника Рита

Положительные стороны:
Гибкий график это прям плюсище. Начинаю раньше, ухожу раньше, спокойно забираю дочку с садика. Коллектив небольшой, но дружный, приятно работать с образованными и интеллегентными людьми. Все требования к работе понятны, нет ощущения чрезмерной придирчивости, завышенности планки со стороны редактора. Все обсуждаемо. Заказчики адекватные :)
Отрицательные стороны:
Рабочие компы умирают и очень просят добить их) Пора обновить технику.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзыв сотрудника Десигнер

Положительные стороны:
Именно у меня есть как периоды высокой нагрузки,так и относительно свободные и спокойные, когда мало задач. Не обязывают делать то, что дизайнер не должен и не может уметь делать, а от него требуют. Компания старается в современность, проводят кучу интересных мероприятий вне работы для сотрудников, для поднятия корпоративного духа, для сплочения. Ну и адекватные требования как со стороны руководства и коллег, так и со стороны заказчиков.
Отрицательные стороны:
Премию хотелось бы посущественнее.
Подробнее>>

31.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЭКСМО отзыв сотрудника Наталья

Положительные стороны:
Пока что в этом издательстве за 6 лет работы в качестве редактора мне нравится больше всего. До этого работала в Брянске, при переезде в Москву, конечно, пришлось сменить и место работы. Не жалею. Требований к кандидату много, но и платят достойно, не чета родному городу. Премии ежеквартальные, гибридный график, в офисе все условия для комфортного сосуществования с коллегами. И работа относительно рядом, 10 минут бодрым шагом от метро до офиса.
Отрицательные стороны:
объем работы и уровень ответственности
Подробнее>>