Отзыв на :
Транспортно-экспедиционная компания ООО «Экспедиция»
Пришла в транспортную компанию "Экспедиция" в качестве менеджера-логиста, договорились о сотрудничестве. Всех все устроило, дело по рукам, начали работать. Работала с заказчиками, а с перевозчиками ни разу, попросила научить меня как проверять документы, водителя, фирму. На что мне сказали "интуитивно" с серьезным видом.Спустя примерно 1 месяц, я попросила замдиректора Харламову Лену проверить одну фирму-перевозчика (потому что я новичок в этом деле и не была уверена в добросовестности данной фирмы), на что мне Лена сказала "все норм, не вижу ничего такого". После, эта фирма чуть ли не украли груз на 2 миллиона рублей, но все обошлось. НО! Фирма Экспедиция при этом Подробнее>>