08.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Не кому не советую работать в компании Элемент Лизинг полная помойка, полный развал. И снова поменяли Ген. директора якобы что то измениться, а зря ! Сократили людей по не понятной причине , и даже вынуждали уволиться. Даже по закону они нормально не хотели выплачивать , деньги себе в карман. Люди не устраивайтесь в эту контору не советую один обман !!!!
Положительные стороны:
их просто нету
Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Хамское поведение Абдиевой Ии.
Положительные стороны:
Отличный коллектив.
Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Но как говорится: «В семье не без урода» ( извините за грубую формулировку, но по другому здесь не скажешь). Речь идет о сотруднике Абдиевой Ия Абдиевной, работающея в г. Москва на Кутузавском проспекте 36, стр.41. Этот человек абсолютно не умеет контролировать свои эмоци. Очень часто позволяет себе грубить сотрудникам, агрессировать, некорректно выражаться в чей-либо адрес. Я не раз был свидетелем того, как она разговаривает МАТОМ на повышенном тоне. Ведет себя как торговка на рынке: « Я хозяйка - как скажу, так и будет». Из за такого отношения некоторые сотруднике уходят, ...
Положительные стороны:
Всем Привет! Я работаю в компании Элемент Лизинг. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии. Коллектив хороший. Большинство сотрудников приветливые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь в любой ситуации.
Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Положительные стороны:
Прежде всего, необходимо отметить, что авторы всех написанных комментариев (включая мой) - это успешные или нет кандидаты на стартовые позиции, а как мы знаем на старте всегда тяжело. Так вот, сразу после короткого собеседования (скажу честно шел устраиваться по знакомству) мне дали материалы для изучения и в течении 3-4 дней я просто приходил и читал, когда мне это надоело мне предложили пройти тест, а именно 3-и теста около 130 вопросов. Тест я прошел не безупречно (2-3 ошибки по моему). Коллеги по опенспейсу меня поздравили и меня передали молодому руководителю Смирновой ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство, временами просто хамское отношение. Начальство любит устраивать публичные порки. Какая-то не здоровая отмосфера в коллективе. Все постоянно грызутся. Обратиться за помощью в разьяснении некоторых бизнес процессов не к кому. Люди сидят просто друг на друге, чтобы выйти со своего места приходилось поднять 4-х человек. Перспиктив роста нет. Перспектив по з.п. нет. При устройстве на работу даже пропуск не дают, хотя бы временный. Каждое утро должен пораньше был приезжать, чтобы оформить себе проход на рабочее место.
Положительные стороны:
ДМС
Подробнее>>

08.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Работаю здесь в настоящее время, но чувствую -надо валить!!Все какие то нервные, да и з/п не совсем та, которую обещали на собеседовании. Очень обидно, что время потеряла
Положительные стороны:
белая з/п ,но маленькая!!
Подробнее>>

11.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
большая текучка кадров, после "смены власти" компания очень изменилась, ген.директору нет дела кто и как работает в компании, не знает своих сотрудников, понапладили бесполезных отделов, большие требования к сотрудникам при неконкурентой з/п.
Положительные стороны:
молодой дружный коллетив, уютная атмосфера в офисе, сам офис располагается в центре города, недалеко от метро, возможность быстрого роста для тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, стабильный ежегодный бонус
Подробнее>>

27.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Я работала во многих гос. учреждениях,банках, и компаниях, но такого АДА я еще не видела. Офис находиться на Кутузовском пр-те, звучит круто, но не тут то было. Находится в страшном здании бывшего завода, с видом на Москва-Сити, и еще окна в этом здании не моют. Не оплачивается в этой компании проезд, т. е. к клиенту и на передачу и посещения поставщиков ты ЗА СВОЙ счет едешь в черту на куличики. Компания считает, что той премии которую они платят за переданную машину, вполне достаточно! Отвратительная мотивационная система. Когда видишь свою зарплату ...
Положительные стороны:
ДМС, а больше мне и нечего отметить.
Подробнее>>

22.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Отрицательные стороны:
Знакомые посоветовали присмотреться к этой компании изза якобы Высоких ЗП и карьерного роста, так вот: На собеседование со мной общалась Сапрыкина Н., странная тетя, нахамила без причин, изначально подошла с отрицательной позиции. По вакансии ничего не говорила, на мой опыт и способности не смотрела, резюме не читала. Собеседование представляло из себя кучу странных личных вопросов, не имеющих отношения к работе! Далее начала учить жизни и выдумывать факты обо мне, моей семье и жизни... решил перестать на нее реагировать и просто ушел. От нее узнал что образование у меня никакое, надо ...
Положительные стороны:
ДМС, белая ЗП
Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг

Положительные стороны:
- полностью белая зарплата - ДМС - пятидневка - дружный коллектив - очень комфортный современный офис - красивый вид на реку и небоскребы из офиса :) - обучение внутри компании - информативный и удобный корпоративный портал На самом деле ужаснулся, когда прочитал отзывы ниже. Работаю там недавно, но пока самые приятные впечатления, начиная от собеседования, заканчивая коллективом. Руководители очень внимательные, все время интересуются , как у сотрудников дела. Коллектив очень дружный. Офис невероятно удобный. Начиная от огромной комнаты приема пищи с современным оборудованием, заканчивая рабочими местами. Да, он действительно в ...
Отрицательные стороны:
- низкие оклады на должности менеджера по лизинговым продуктам Это действительно так. Но, если вы можете позволить себе начать с небольшой зарплаты, то приходите. Вы получите очень хороший опыт работы и перспективы развития и карьерного роста.
Подробнее>>