Отзыв сотрудника о работодателе Элемент Лизинг
Положительные стороны:
- полностью белая зарплата - ДМС - пятидневка - дружный коллектив - очень комфортный современный офис - красивый вид на реку и небоскребы из офиса :) - обучение внутри компании - информативный и удобный корпоративный портал На самом деле ужаснулся, когда прочитал отзывы ниже. Работаю там недавно, но пока самые приятные впечатления, начиная от собеседования, заканчивая коллективом. Руководители очень внимательные, все время интересуются , как у сотрудников дела. Коллектив очень дружный. Офис невероятно удобный. Начиная от огромной комнаты приема пищи с современным оборудованием, заканчивая рабочими местами. Да, он действительно в ...
Отрицательные стороны:
- низкие оклады на должности менеджера по лизинговым продуктам Это действительно так. Но, если вы можете позволить себе начать с небольшой зарплаты, то приходите. Вы получите очень хороший опыт работы и перспективы развития и карьерного роста.
Подробнее>>