20.01.2022
0 0
Элит Трейд


Отрицательные стороны:
Руководство отвратительное, оформление не своевременное, хотя и сообщают, что устроен, доки сдал, а по факту не трудоустроен в течении трех месяцев, , зп черно белая, оклад 12 тыс, часть в виде премии, и часть чёрная по итогу получаешь только оклад. Работы валом на новеньких отдают, полная дедовщина, коллектив "змеинное кубло неуверенных баб" девушкам с красивым внешним видом не советую, сразу Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Ишаки на водителях

Москва

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Работал в данной конторе 2,5 года. Коллектив нормальный, логист Саша вооще чел путевый. Если в карман конторе не лезешь, то зарабатываешь хорошо и премию за выслугу выдают! Ушёл на Международку и пожалел. Подумываю вернуться

Москва

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эксперт о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Сплошная лож во всем

Москва

Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филип о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Их нет. Высшее руководство, %удалено%. Ара и в Африке Ара.

Москва

Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Достойная зарплата, на уровне рынка. Коллектив дружный и адекватный. Компания крупная и стабильная, постоянно развивается и растёт. Ушёл, т.к. предложили место рядом с домом.

Москва

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Как соискателю на должность работника склада всё понравилось. ЗП вполне рыночная, адекватные люди, компания крупная.

Москва

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Работаем в коллективе, дружно это наверное самое главное) Зп во время, что не может не радовать. Если выполнять поставленные задачи в полном объёме и в срок, то может расчитывать на премию!

Москва

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Доброго всем дня! Меня зовут Алексей, в данной компании работаю более двух лет. Коллектив замечательный, на работу как на праздник) график работы полностью устраивает, лучше у меня не было за все время, где ранее я работал, по з/п, а это самое важное есть дополнительные бонусы, есть куда расти. Фирма расширяется, построила свой склад, очень крутой, своя столовая). Так, что всем рекомендую, приходите будем работать вместе!

Москва

Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Noname о компании Элит Групп

Положительные стороны:
Дружный и адекватный коллектив) Очень Удобный график работы Стабильная компания, которая расширяется, з/п рыночная, есть куда расти

Москва

Подробнее>>