21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
Условия труда не соответствует для водителей спец.техники. Спец.одежду надо выпрашивать. Логистика не кудышная (мартышкин труд обеспечен). Не уважительное отношение к сотрудникам, вся техника на грани фантастики. Начальник смены тот ещё га***н, будет палки в колёса сувать и подставлять. Набирают водителей на сезон. Переконтоваться пойдёт, но не для постоянного места работы. Подробнее>>

15.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания ЭТМ

Положительные стороны:
Днище. О хорошей компании сотрудники писать не будут. Только hr под чутким контролем руководства, чтобы выровнить тот поток негатива, который оставляет компания.

Москва

Подробнее>>

27.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Неизвестно о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
1. Для руководства ты будешь куском мяса, это тебе скажут впрямую после трудоустройства. 2. Работать будешь за всех, а получать как самый плохой сотрудник. 3. Твой труд не будет ценен 4.Сплошной обман от руководства 5.При увольнении тебе не выплатят честно заработанных денег Одним словом компания большая, а негатива очень много, особенно от руководства. Вообщем если хотите потратить нервы и время впустую то вперед!

Воронеж

Подробнее>>

06.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Куда я попал и где мои вещи?! Паршивый коллектив, работы просто столько, что и головы не поднять! Зп ниже рыночной. Работники это просто мясо для руководства. Обучение на рабочем месте-нулевое...очень неприятное отношение...очень жаль, что все так громко, а на деле так стремно!

Воронеж

Подробнее>>

08.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Особенно повеселила ситуация, когда недавно ЭТМ исполнилось 30 лет и сказали, что в честь сего торжества, всем премия! а потом убрали премию из ЗП! ахахаха

Красноярск

Подробнее>>

20.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
1. При собеседовании правильно объяснять чем ты конкретно будешь заниматься и с какими клиентами ты будешь работать, а не "лить" воду.. 2. Не обещать денег, которых ты не увидишь, а именно "премию на начальном этапе“. Больше давать на бензин, так как ездить придёться много. 3. Процесс обучение должен проходить с наставником, а не "тыканьем пальцем в сдо". Месяц тратишь в пустую, просиживаешь штаны. 3. Отношение внутри офиса между сотрудниками, а именно между администратором и менеджером. Поменьше разводить сплетни...Все кругом шушукаются и на ушко друг другу перед тобой что-то говорят. Начальство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

20.09.2021
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
Администрация Компании ЭТМ! Я конечно понимаю, что ваш комментарий на данный отзыв должен быть только положительным, а не подтверждающим первоначальный отзыв. Иначе зачем вы сидите и зарплату получаете)) я, как человек с доступом к финансовым показателям всего рц, скажу вам, что добиваться высоких показателей это не при нынешнем руководителе оп3 Екатеринбург, который всем вокруг позиционируется, как офис по работе с

Екатеринбург

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ага, так и сказал о компании Компания ЭТМ

Отрицательные стороны:
Работаю давно, есть что сказать. Бюрократия. Об этом сказанно много, но если дружишь с головой, то всё не решаемо, хотя можно сделать служебок поменьше и отчёты объединить в один иначе когда продавать то?! Устаревший офис и старые компьютеры. Если первое просто производит совочное впечатление, но не критично, то второе мешает производительности! Компьютеры и технику нужно обновлять регулярно! Кстати, стулья тоже можно было бы заменить, даже перед клиентами не удобно. Знаю что бабки есть, но видимо не на это. Кстати про бабки! Не буду называть имён, но СБ могли бы работать и получше,

Челябинск

Подробнее>>

13.08.2021
0 0
Компания ЭТМ


Отрицательные стороны:
Зашкаливает бюрократия и работа ради табличек в Excel.Армейская система постановки задач в стиле "копать отсюда и до обеда" без чёткой и понятной дорожной карты для достижения результата.Склоки и сплетни среди сотрудников как низшего, так и вызшего звена.Отсутствие взаимопонимания между смежными отделами, т.к. у каждого "свои таблички excel", поэтому большая часть подобной работы делается только для показухи.Дикая текучка кадров. Даже шутки Подробнее>>

26.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания ЭТМ

Положительные стороны:
Белая зарплата, официальное трудоустройство, все отпуска и больничные оплачиваются. На период самоизоляции - ни одного сокращения, сотрудников без зарплаты не оставили. При смене руководства, минусы офиса не остались незамеченными, всё исправили, все хотелки коллектива были улышаны и решены. При решении каких-то проблем, руководство не стоит в стороне, помогает. Руководство всегда идет на встречу, давит если только откровенно сидишь и пялишься в потолок на протяжении всего рабочего дня, не притронувшись к работе. Коллектив очень хороший, в беде никогда не оставлял. Работала не с продажами. Проработала полтора года, работала бы и

Московская Область

Подробнее>>