16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Конь в пальто о работе в компании

Конь в пальто:
Отрицательные стороны:
Мне прислали письмо, сказали что буду работать на Путина, а по факту отправили в Мытищи!

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шумахер о работе в компании

Шумахер:
Отрицательные стороны:
Я хотел устроиться логистом, но курить чёпочем на работе нелься, что за бред?) надо их туда сюда постоянно доставлять, а он зачем говорит?

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Отрицательные стороны:
Для иногородних предоставляется жилье, мне лично нравятся коробки с под холодильников))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Халявщик о работе в компании

Халявщик:
Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование, и мне сказали - всё голубчик, пенсии не будет) Уехал с горя в Египет)

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Наша раша о работе в компании

Наша раша:
Отрицательные стороны:
Это не компания а притон какойто, разводят всех и каждого, особенно кто выпьет больше литра)))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иван Грозный о работе в компании

Иван Грозный:
Отрицательные стороны:
Отвратительная ШАРАШКИНА контора, когда держал ПЕТРУШКИН было все на много лучше. И вообще, мне больше нравится укроп с кинзой))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Безумный якут о работе в компании

Безумный якут:
Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование летом, когда было жарко - из за их кондиционеров заболел сразу как вышел, пришлось лечиться 2 недели, что теперь делать не знаю

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Веселый молочник о работе в компании

Веселый молочник:
Отрицательные стороны:
работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дипломированный специалист диплома о работе в компании

Дипломированный специалист диплома:
Отрицательные стороны:
Работа не для всех, только для прокачаных аккаунтов, не ниже 15 левыла)

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
" Когда не приедешь на собеседование, всегда толпы народу, бесит аж, что трамвай ходит редко в час пик, и никто не может улететь!!!"

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>