Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Безумный якут о работе в компании
Безумный якут:
Отрицательные стороны:
Пришёл на собеседование летом, когда было жарко - из за их кондиционеров заболел сразу как вышел, пришлось лечиться 2 недели, что теперь делать не знаю
Москва, Дербеневская, 22
Подробнее>>