Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Юнит» о работе в компании
Юнит:
Отрицательные стороны:
Такое чувство возникает, когда приходишь на работу, что где-то в офисе есть портал, соединяющий Азербайджан, Таджикистан и Макдоналдс. И через этот портал в немереных количествах просачиваются в компанию чурки. Серьёзно, их там просто прорва!
Коллектива как такового нет, каждый сам за себя, все друг на друга доносят, жалуются, никакой взаимовыручки и поддержки в помине нет. Манагеры именно в моем ресторане по большей части странные и высокомерные. Не знаю, как в остальных, до командировок у меня дело не дошло. Физически и морально выматываешься после каждой смены. Бегаешь, как лошадь, ни на секунду нельзя остановиться. Перерывы дают просто по-уродски. Вот у тебя смена - восемь с половиной часов, фулл-тайм на сленге компании. И вот приходишь ты на работу, а тебе с порога - вышел? пробивайся сразу на брейк (получасовой перерыв)! и оставшееся время после этого никого не волнует, устал ты, не устал, пока на пол не обрушится твой хладный трупик - только тогда тебе неохотно предоставят пятнашки (две малюсеньких переменки по 15 минут). И со всех сторон только и слышно - быстрее, быстрее, нельзя заставлять посетителей ждать! Хотя куда уж быстрее... А посетители тоже хороши
Москва,
Подробнее>>