Отзыв о работодателе «Стайл авеню»
Отрицательные стороны:
Такого я еще не видела. Мне было назначено собеседование в офисе на управленческую должность, которое переносилось дважды по инициативе сотрудника (руководителя ОПП), у которой то "задваивалось" время собеседований, то происходила "накладка". Перед собеседованием, мне было выслано 6(!!!!!) тестов на коммуникабельность, характер и тп и анкета, которые я заполнила. Тесты были на личностные качества. Собеседование - это отдельная песня. При его проведении, сотруднику (я так поняла, что ОПП - это 1 лицо) 3ды звонили по моб телефону - я выслушала про здоровье и личные вопросы (человек не прерывал звонки, а общался), далее меня все-таки выслушали, при этом были вопросы странного характера, например, какие качества я ценю в своих подругах)))) Зачем-то еще тестирование по английскому языку, в требованиях вакансии этого не было. Далее, обещали перезвонить во вторник, перед этим позвонив рекомендателям. Рекомендатели позвонили первыми в ужасе - позвонили бывшему руководителю, ... Подробнее>>