28.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Окома Логистика: Кидалово со ставками и тупые планерки

Отрицательные стороны:
Я, менеджер по продажам, пришел в эту "Окома Логистика" в сентябре 2023 года, наслушавшись про их "международный масштаб" и "миллиардные обороты". Думал, вот оно, место, где можно бабла срубить и реально развиваться. Ага, как же! С первых дней меня начали кормить обещаниями про "конкурентные ставки" для клиентов, мол, "привлекай кого хочешь, цены у нас огонь". Я, полный энтузиазма, начал обзванивать старых клиентов, нашел пару новых, даже довел дело до конкретных предложений. Помню, в ноябре 2023-го, я почти закрыл сделку с...
Положительные стороны:
Ну, что тут сказать. Если ты любишь, когда тебе постоянно меняют правила игры и плевать на твои усилия, то "Окома Логистика" – твой выбор. А так, единственное, что могу отметить, это то, что в офисе кофемашина была неплохая. И то, пока ее не сломали.
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании МКМ-Логистика

Положительные стороны:
Сложившийся коллектив, нормальное отношение от руководства, все выплаты вовремя, меня все устраивает. Обеспечивают спецодеждой, по работе все ок. Есть с чем сравнить, здесь все хорошо, уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ОПТИМАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: Ну накручиваю отзывы они

Отрицательные стороны:
Накручиваю положительные отзывы, пишут сами явно, работал в этой компании, знаю всю кухню. Hr уже как год злая тётка М., очень неприятная, местами безграмотная, дёрганная, hr тоже всё то курит, то сплетничает, да вообще лицо компании так себе. Думаю, что компания может себе пожелать лучше hr-отдел. Мотивация непрозрачная, всё меняется по настроению, добираться неудобно, зимой вообще хана. Процветает хамство в компании. Но в целом компанию рекомендую начинающим специалистам, профи там делать нечего.
Положительные стороны:
Белая з/п, нормальный офис, есть движение задач, не скучно.
Подробнее>>

17.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТУТ И ТАМ ЛОГИСТИКС: Самая худшая логистика в Беларуси

Отрицательные стороны:
Систематизация в организации на уровне райпо. Сам приходишь и грузишь машину, сам себе составляешь маршрут. На складе постоянные касяки, товар никогда не собирается должным образом. В кучу как мусор на помойке. Нужно за комплектовщиков переделывать работу. Товар считать не должны, но пытаются заставлять. Кто боиться считает. По поводу предстоящих рейсов логисты не придупреждают. Даже если нет работы не предупреждают. По поводу зарплаты так же врут! Крайне не советую сюда идти работать!
Положительные стороны:
Общагу дают в которой холодно зимой.
Подробнее>>

10.10.2024 | положительный отзыв
0 0
МКМ-Логистика

Положительные стороны:
В данную компанию обращаемся регулярно, заказываем вывоз мусора . Сотрудничество с ними по официальному договору, условия которого нас полностью устраивают. Еще ни разу не подвели, всегда на связи и приезжают вовремя. Приятно, когда на людей можно рассчитывать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийская Логистика

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. С вами будут общаться по-хамски (проявится это уже на собеседовании), контролировать на каждом шагу (и личное общение между коллегами тоже будут пресекать, вам нельзя общаться вне работы и создавать свои личные чаты, как вам такое?)))). Но при этом задавать некорректные вопросы про личную жизнь своих сотрудников и лезть не в свое дело руководителю можно. Время токсичных руководителей подошло к концу, сейчас ни один уважающий себя человек долго терпеть такого отношения не будет. Интересно, сколько еще должно уволиться человек в отделе, чтобы до руководителя это дошло) Новенькие люди здесь ...
Положительные стороны:
Хорошая зп, офис рядом с метро.
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Умная логистика

Отрицательные стороны:
несмотря на удобное месторасположения далеко от остановок общественного транспорта, мало корпоративных мероприятий которые компании полностью оплачивает сама, в большей степени за собственный счет
Положительные стороны:
ответчтвенный и исполнительный работодатель, ЗП в срок, молодой коллектив, комфортный офис, понятные и четкие должностные задачи, корпоративы и развлекательные мероприятия
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании МКМ-Логистика

Положительные стороны:
Отличная организация. Зарплата вовремя коллектив отличный, начальство хорошее. Главное желание работать.
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
МКМ-Логистика

Положительные стороны:
Заявку обработали оперативно. Цены приятные, менеджеры уточняют все детали. Вывоз мусора была очень быстрой. Будем обращаться к вам снова.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Умная логистика

Положительные стороны:
Чудесная компания с отзывчивыми руководителями, прекрасный коллектив. Всегда заинтересованы в росте своих сотрудников, хорошие условия труда. Отличный старт для сотрудников, которые хотят начать карьеру в ИТ.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет.
Подробнее>>