19.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Синицын» о работе в компании

Положительные стороны:
Не зли других, и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если, что не так -смирись. Будь поумнее - улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно. Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно!
Отрицательные стороны:
все о кей !!!!!!!!
Подробнее>>

19.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
1. Руководство.Руководство-это огромный минус этой компании! Сотрудников не ценят, постоянно пытаются недодать зарплату, Штрафуют за 5ти минутное опоздание на 1000. Постоянно придумывают новые "акции" за что бы еще вычесть у менеджера из з/п: на водителей (и цены растут), на ИНТЕРНЕТ!!!!! Менеджеров гоняют как курьеров и грузчиков. К большинству сотрудников у руководства напрочь отсутствует уважение. Могут припаять бесплатных обязанностей 2.Офис. Муравейник. Очень много галдящих менеджеров. Кондиционера нет. На этаже сортир, в который кто-то постоянно гадит, и он источает запахи, которые смешиваясь с ароматами микроволновки и доширака создают непередаваемую рабочую ...
Положительные стороны:
В коллективе есть нормальные люди (не все). Денег заработать можно,но мало у кого получается, очень мало. И не сразу
Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Алена, а ебали тебя в этой компании все?
Положительные стороны:
Нет!
Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Как выяснилось официальная з.п. 10 тыс. Сколько я работал менеджером ни где ниже 20 не было за мою практику. Эти деньги предназначались новому сотруднику для разгона всегда. Как обещали помогать, помогали с горем пополам и то нехотя всегда это было т.к. мне приходилось вечно отвлекать менеджеров от своих дел со своими вопросами. бывало часто посылали к другому другой к третьему итд! В большом кабинете вечно стоит шум все орут матерятся суета, работать невозможно. С клиентом по телефону разговариваю а передо мной стоит менеджер орёт а кого то матом ...
Положительные стороны:
Всем привет. Позвонили мне и пригласили на собеседование. Я сразу уточнил официальный белый оклад без %. Сказали тридцатка. Устроило. Приехал заполнил анкету. Мне всё рассказали, как да чего и после собеседования сразу предложили выйте на работу! Нежданчик такой. Обычно все говорят мы вам перезвоним. Было приятно. Большое здание, уютные офисы, за исключением большого. Пообещали что будут помогать в работе никто меня не бросит. Будут давать клиентов и всё будет ок что я заработаю свою тридцатку первую. Я вышел на работу и тут началось.
Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Владимир Силуянов» о работе в компании

Положительные стороны:
Хороший коллектив, кто хочет работать, заработает однозначно! В компании всё для этого сделано.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришел работать недавно. В интернете пишут всякую негативщину, но я рискнул и считаю, что не прогадал. Такое ощущение, что хорошо везде, где нас нет. За всех говорить не могу, срок стажа не очень велик, но при мне никого из сотрудников не выгнали, не обманули. Достойная зарплата и всегда вовремя. Не штрафовали ни разу. Наверное, хорошо работаю. Коллектив тоже нормальный. Все стараются, спокойно работают, никто никого не подсиживает. А так все Отлично. Сразу видно, что компания стабильная и на рынке давно и надолго!!!
Отрицательные стороны:
не заметил пока
Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработал в компании около года, мой первый опыт работы в компании, которая занимается продажами. Входить в ритм было непросто, работы много. В общем для тех кто действительно хочет заработать и готов впахивать, отличная компания. С выплатами все по честному, не знаю ни одного случая, что людям за работу что-либо не выплатили. Работу сменил потому что хороший пригласил знакомый в свою компанию.
Отрицательные стороны:
из минусов только то что работы действительно много, непросто бывает справиться, но кто выкладывается и отдачу имеет будь здоров.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ролан» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Охранник у них какой-то чудной, какие-то странности говорил постоянно. Нашел работу по специальности - инженером, вот и ушел, продавать не очень получалось
Положительные стороны:
Работал в Авроре несколько месяцев, Работа, конечно, не сахар, но заработать что-то можно. Главное шевелиться быстрее и везенье.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Положительные стороны:
Работа не простая, но возможность заработать есть, коллектив несмотря на конкуренцию дружный, даже футбол иногда играем.
Отрицательные стороны:
Девчонок мало работает в компании)
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ананимус» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начну, что все положительные отзывы написаны подставными людьми, а большая часть самим руководством. Все отрицательные отзывы, это чистая правда!!! Оклад в этой чудо-компании 10 000 тысяч рублей, хотя минимальный по МРОТ 14 500, но играя на неграмотности новичков выплачивают вам 10 000, вас не оформляют по полгода. Текучка кадров огромная, новеньких набирают только на холодный обзвон, базы не предоставляют. Вся база находится у директора и он с ней делится только с близкими работниками!!! И если по воли судьбы вам удастся получить хорошую компанию, то у вас её ЗАБЕРУТ ...
Положительные стороны:
Они отсутствуют
Подробнее>>