Автокомбинат №7
Отрицательные стороны:
Минусов тоже куча... Сложно найти контакт с диспетчерами. Что хотят, то и городят. Нет порядка с графиком. То одни долгие рейсы, то коротыши одни подряд. Автопарк требует обновления. Катаю только на старых. Обещают новые. Когда?
Положительные стороны:
Автокомбинат работает давно. Платят нормально и почти вовремя. Машины не самые новые, но ТО делают почти как надо. Самому правда тоже приходится заниматься ремонтом. Но оно того стоит - тебе же потом колесить. Работа тяжкая. Клювом щёлкать нельзя, но и нет подляны по затратам. Командировочные оплачивают, еду тоже почти полностью. Заработок иногда под 100 тыс получается, ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>