Ооо "здоровье коми" - Позорище!!
Как можно записать человека на прием, и в день приема когда человек подошел, послать его подальше - "Вы не записаны!"
Вымогают деньги еще и за прием, а мне нужно лишь сдать анализы, я за это деньги плачу, причем не малые!!!
не организована работа вообще!!!
зачем вы тогда нужны - чтоб вам тупо отдавали деньги и вы при этом ни... ни делали, даже на Подробнее>>