Отзыв на : Меха от Виталия на Садоводе
Была на Садоводе и попала на ряды с мехами. Шубу покупать не собиралась, но решила ради интереса посмотреть, сколько норка стоит. Зашла в первый попавшийся магазин, это как раз Меха от Виталия были. Вообщем оказалось, что летом выбор гораздо больше, чем в сезон, все размеры есть. Цены последний раз смотрела зимой. Сейчас были немного ниже, но большой плюс, что можно выбрать именно то, что хочешь. Присмотрела себе шубку средней длины из норки. Думаю купить Подробнее>>