08.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Не доплатили после увольнения!

Москва

Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Маминькин сынок. Рыбалченко Р.А инспектор негативный.

Москва

Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Сотрудница ОК в Красноярске явно обманывает охранников с з/п, вместе с другими конторскими работниками... Рекомендую на всех их писать в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтобы проверили как они вовремя и сколько платят, а сколько себе забирают с з/п охранников.

Красноярск

Подробнее>>

28.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федр о компании ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты хамское поведение низкие тарифные ставки сдержка сотрудников зарплатой что бы не уволились

Москва

Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Мое мнение о компании "Аллигатор"

Положительные стороны:
Не думал, что когда-нибудь буду работать в охранной фирме. Но в связи со сложившимися обстоятельствами, пришлось. Думал, что работа временная, но уже работаю полтора года с месячным перерывом на пандемию.... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аллигатор

Покупали в этом магазине два спиннинга NorStream. Ну что могу сказать? Покупкой остались действительно довольны. Во-первых, хочется сказать про вежливых и доброжелательных продавцов. Которые довольно хорошо разбираются в товаре, который продают. Перед покупкой нам все подробно объяснили и показали по поводу спиннингов. Во-вторых, хочется сказать, что спиннинги, которые мы купили оказались действительно качественные, не ломались, выдерживали довольно крупную рыбу, как нам и обещали. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены за товары хорошего качества. Рекомендую.

Россия, Воронеж, 394006, г. Воронеж, ул 20 лет Октября, 88

Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Аллигатор-Питер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Конченая организация (точней шарашкина контора). Валера-типо шеф, на деле оказался кидок и черт. Экономит на всем, на ремонте старых консервных банок, которые он называет машинами, на переработках, на з/п. Недоплачивает, да иногда просто не платит неделями. Зато в запое он бывает регулярно... Пф... Сплошной минус. Хотите потерять время и не получить свои кровные, тогда вам к нему.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ЧОП "Аллигатор"

Отрицательные стороны:
Заведующие аптек жалуются на охранников по любому поводу,вплоть до увольнения
Положительные стороны:
Можно посидеть ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв Аллигатор

Положительные стороны:
Стаж в охране 9 лет. Было 4 Чопа. У каждого свои заморочки, но приобрел опыт. На обучении по продлению удостоверения охранника познакомился с парнями из Чоп Аллигатор. Ну и... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Аллигатор Медиа


Отрицательные стороны:
Стажировки нет, обучения нет, договора нет, соц.пакета нет, адекватного отношения нет, необходимой техники нет, гарантий нет, своевременной зарплаты нет. Что есть: Обман. Рост требований, обязанностей и объема работы без роста зарплаты. Вагон обещаний в лучший традициях "бизнес треннингов" (хороший заработок, зп в долларах, покупка техники и вот это вот всё xD). Постоянные задержки оплаты. Не выплата всей оговоренной суммы, только

Уфа

Подробнее>>