Отзыв сотрудника Сергей о компании Трак Моторс
Отрицательные стороны:
Услышал тут от бывших коллег по работе в данной компании,что руководство объявило конкурс на лучшие комментарии сотрудников,кто напишет хороший отзыв о компании,тот получит упаковку пива.Вот прочитал комментарии любителей попить пивка в нахалявку и решил оставить свой комментарий.Ну поехали!!!В данной компании проработал чуть меньше года,на больший срок нервов не хватило.Руководитель приемки Алексей Кильдяев(Рыжий) абсолютно некомпетентен в работе,всю работу за него выполняет Дмитрий Варламов(единственный нормальный руководитель),Кильдяев абсолютно не соответствует занимаемой должности,АБСОЛЮТНО!!!Молодой мальчик,из глухой мордовской деревушки приехал покорять Москву,стал начальником,но в голове у него знаний необходимых для работы руководителем приемки нет
Люберцы
Подробнее>>