08.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Работа сдельная и нужно работать быстро и при этом не ошибаться иначе штрафы. Сколько работал , даже выполняя норму , полной суммы не получал , всегда были какие-то штрафы , не мои так те что на всех раскидывают непонятно за что. Вечно сменяющиеся директора на складе. Атмосфера в коллективе на складе отвратительная. Есть работники и старшие кладовщики , которые большей зачастую не работаю , а выполняют роль надсмотрщиков над обычными работягами. Чёрная зарплата. При увольнении выдают не все , только белую часть. В компании воруют , после чего

Москва

Подробнее>>

21.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Проработал 2 года на сборке. Работа нормальная. Платят за сделку. Когда уходил - сделку подняли. Работать можно. За пандемию никого не уволили.

Люберцы

Подробнее>>

23.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Слишком много сидевших либо пьющих, у которых амбиции и распальцовка явно выше того уровня на который они по жизни опустились. Сбшник который сидит у них на складе, конченый черт, ничего из себя не представляющий. Я отработал у них 3 месяца неофициально, потом отправили оформляться, а через 2 недели после оформления с записью в трудовую о принятии на работу, сказали ты нам не подходишь, и из за этих уродов моя трудовая полетела в помойку а у меня там неплохой опыт был.

Люберцы

Подробнее>>

23.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Хороший сплочённый коллектив, отзывчивое руководство, всегда помогут, подскажут ,что касаемо самой работы в целом устраивает, физически не особо тяжёлая есть с чем сравнить .З.П всегда вовремя, что радует, подработки оплачиваются.

Люберцы

Подробнее>>

26.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Нормальная кампания Я не знаю что гоните тут Начальство одыкватное Деньги платят во время Если человек пришёл работать он будет работать А то многие приходят хотят денег и при этом не чего не делать Такого не бывает Начальник склада не когда не отказывает в подработки Так что все написаное это людьми которые просто не хотят работать вот и все

Москва

Подробнее>>

27.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Отсутствие бесплатных обедов?) вы блин серьезно, пивка захотели?))) ВОТ И БУДЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПИВО СОСАТЬ, А МОЖЕТ НЕ ПИВО, САМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ, хотя за пиво можно многое, не правда ли?) Не тратьте свое время на эту фирму, рыба гниет с головы, а там уже все и давно. Конечно нельзя отрицать того, что на этой фирме немного людей нормальных, но есть.

Москва

Подробнее>>

29.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Услышал тут от бывших коллег по работе в данной компании,что руководство объявило конкурс на лучшие комментарии сотрудников,кто напишет хороший отзыв о компании,тот получит упаковку пива.Вот прочитал комментарии любителей попить пивка в нахалявку и решил оставить свой комментарий.Ну поехали!!!В данной компании проработал чуть меньше года,на больший срок нервов не хватило.Руководитель приемки Алексей Кильдяев(Рыжий) абсолютно некомпетентен в работе,всю работу за него выполняет Дмитрий Варламов(единственный нормальный руководитель),Кильдяев абсолютно не соответствует занимаемой должности,АБСОЛЮТНО!!!Молодой мальчик,из глухой мордовской деревушки приехал покорять Москву,стал начальником,но в голове у него знаний необходимых для работы руководителем приемки нет

Люберцы

Подробнее>>

27.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Работала в компании ТракМоторс ,в филиале Санкт-Петербург,должность:менеджер. Знакомство с данной компанией началось с того,что руководитель филиала (ФИО) предложил перейти работать в компанию ТракМоторс,тем самым,начав переманивать меня с моей основной работы в автозапчастях в свой филиал,обещая стабильную и большую заработную плату. ( по факту зп за 3мес вышла 72 869,89 коп+порядка 20.000 серыми ) Подумав и обсудив все условия с Иваном,я согласилась. Договорились ,что я буду работать удаленно( по факту этого не свершилось,тк 2 недели я была в офисе и далее при каждом разговоре мне говорилось про то что в офисе эффективнее).

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Хорошая компания. Рост у компании есть. Работаю уже не первый год. Всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

23.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Нормальная компания. Проработала там почти год (Московский офис). В принципе, все как и везде: говорят чуть больше чем дают, но все зависит от тебя. Из плюсов: Зп белая (серой нет ваще), платят день в день, обучение есть, офис рядом с метро, офис большой, техника новая.

Москва

Подробнее>>