прибор-системы
Отрицательные стороны:
Контору сильно лихорадит. Ее ген. директора лихорадит еще сильней. Постоянные метания из стороны в сторону. То увольняет 30 человек, то берет вновь, но других. З/П задерживают на 2 месяца. В помощники берет неадекватных "топ"-менеджеров с неадекватными требованиями. Никакого хорошего коллектива там нет. Есть хорошие ребята, но их немного. Зато есть кучка родственничков и друзей ген. директора Койфмана. Никаких перспектив нет. Если вы ищите подхалимаж, лицемерие, ложь то "Добро пожаловать" в Прибор-системы!
Положительные стороны:
Есть столовая в здании. ...
Москва
Подробнее>>