ООО Арктик Катеринг Сервис отзыв сотрудника
Алина:
Отрицательные стороны:
Проработала 3 вахты, и терпела до конца!Не могу понять Марина с Ларисой корону на голову одели чтоль? Так унижать персонал, работала в других организациях такого отношения не было. А на Сабетте ужас полный, из за такого унижения люди и увольняются!!!Старшие отвергают слухов, так эти же и сплетни сами и разводят, приходят в общежитие и начинают сплетничать с вахтерами собирают все сплетни и потом рассказывают руководству (Лоле Абзаловне, Татьяне Анатольевне).Лично я приходила в общежитие и ложилась, потому что очень сильно болели ноги, горничным нельзя было пить чай, и не посидеть, еще плюс к этому мы должны сидеть на вахта в свой же обед , наши же вахтеры устают, им же сложно сидеть на жопе ровной. Особенно Марина врет постоянно. За то в данной момент устроилась на новую работу так же на Севере, коллектив и начальство хорошие, не пожалела что ушла. Им это всё вернется.
Москва.
Подробнее>>