25.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ауди центр Екатеринбург - Не покупайте там машину

Отрицательные стороны:
Никогда не приходите и не покупайте там машину любую, потому что они видят в вас кошелёк и вас приветствуют и рассказывают, что они одни на рынке, что у них обслуживание на высшем уровне, но они лжецы. Если у вас что-то случится, вы им становитесь врагом. Не важно, что у вас у меня второй авто купленный у них и я пожалел об этом. Лучше ездить на Вазе.

Свердловская область, Екатеринбург город, Бебеля улица, 57

Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ауди центр Екатеринбург - Мастера включать задний ход

Отрицательные стороны:
5 лет обслуживал автомобиль в этом сервисе, проходил все ТО, оплачивая по совсем не бюджетным расценкам. Когда при пробеге 80 тысяч сломалась коробка передач, сказали, что ремонт невозможен и предложили купить у них новую за 1 миллион, хотя до этого убеждали, что в таких случаях производитель возьмёт все расходы на себя. Не советую с ними связываться, пожалеете.

Свердловская область, Екатеринбург город, Бебеля улица, 57

Подробнее>>

20.02.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Ауди Центр Запад

Отрицательные стороны:
Со стороны вроде приличная компания, но как только поработаете неделю другую поймёте куда попали. Мало того, что зарплату платят не ту которую обещали на собеседовании, но её ещё и задерживают на неделю другую. Руководство сборище малообразованных и не порядочных людей.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Отрицательные стороны:
Как работодателя советовала бы.
Положительные стороны:
Отношение к сотрудникам лояльное в меру. Творить, что захочется конечно такого нет. Но и из-под палки не работаем. Коллектив нравится. В каждом отделе он свой, со своей атмосферой. Но вроде в целом в компании хорошие взаимоотношения между сотрудниками. Потенциал для развития есть. Но не зная чужих амбиций не берусь говорить, что удовлетворит каждого. Зарплата хорошая. Конечно ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

Подробнее>>

27.03.2019
0 0
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Отрицательные стороны:
По началу все кажется одним большим минусом из-за стресса, наверное) переживаний не осилить.
Положительные стороны:
По-моему, плохо тебе или хорошо на месте можно понять сразу. Может и не с первого дня, но через неделю точно. У меня осознание пришло где-то так. В первый день, когда пришел в АСЦ все пугало. Реально все. Ответственность, масштабы, коллектив. Все ново, все неизвестно. Большую роль в адаптации сыграл коллектив. «Взяли под крыло». Вопросов было много, ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

Подробнее>>

27.02.2019
0 0
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Отрицательные стороны:
Минимальны. Можно работать.
Положительные стороны:
На чистоту. Я думал, что и часть предлагаемых условий труда не предоставят. Кидалово, все такое. Но отработав месяц, мнение мое перевернулось на 180 градусов. Получив как положено, в срок, зп, понял, что ошибался. К тому же оформился с первого дня. Многие работодатели этот стандартный набор не считают нужным предоставлять. Поэтому и в АСЦ сомневался. Осталось оценить коллектив и ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

Подробнее>>

03.01.2019
0 0
АВТОСПЕЦЦЕНТР АУДИ на ТАГАНКЕ

Отрицательные стороны:
- надо привыкнуть к темпу.
Положительные стороны:
+ хорошие перспективы в плане личного развития и материального; + оформление сразу; + коллектив хороший; + «именитая» компания; + начальство без короны; + укомплектованное рабочее место. ...

Москва, Набережные Челны, Тобольск

Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ауди центр Ростов - Забыл деталь

Отрицательные стороны:
Ужасно. Это не сервис Ауди, а колхоз Красный луч. Не дай Бог обратиться туда в малярно-кузовной отдел. Там работают некомпетентные люди. Мозг компостировали 3 месяца. Сначала менеджер сбежал в отпуск, не передав вопрос коллеге, затем, все-таки приехав на ремонт и после 4 ч. обслуживания выяснилось, что он забыл какую-то деталь. И пришлось им заново все собирать. Потом 3 недели ожидания детальки, и в итоге установка стандартной решетки вместо хрома. Я в шоке.

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60

Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ауди центр Ростов - Нет контроля

Отрицательные стороны:
Почему у ваших работников нет контроля за своими действиями? Почему они еще пытаются свалить всю вину на клиента? Вышел из строя датчик разности давления: машина транзитная, заставили ждать датчик 5 дней, но и после не привезли. После скандала привезли, на следующий день. В общем ужасно.

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60

Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ауди центр Ростов

Отрицательные стороны:
НЕ берите КРЕДИТЫ и ЛИЗИНГ в Фольксваген Групп Финанц, обещают одни ставки реально выше на 6-8% досрочный выкуп +18%, обратите внимание не видитесь. Хотя машины Германия, делает хорошие.

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60

Подробнее>>