Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Регина» о работе в компании
Регина:
Если возникают какие-либо вопросы по работе, всегда можно позвонить или написать. Отвечают сразу, при этом объясняют все на доступном языке. Оплата была произведена довольно быстро, что не может не радовать. Приятно работать с теми людьми, которые придерживаются поставленных условий:)
Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж
Подробнее>>